Аydar (Dobro).

Какими творческими навыками хотели бы овладеть?

Ответы
Елена

Мечтала играть на саксофоне но увы! мечты так и остались !Обожаю саксофон!!!!А еще нравятся рисунки песком на стекле

Аydar (Dobro).

Много творческих интересов как мечта

Луиза Широкова

С уважением отношусь ко всем, кто умеет то, что я не умею. Совсем не рисую, хотя мазню в стиле авангард. ....могла бы.

Аydar (Dobro).

Кто то нынче даже ягодицами рисует и говорят шедевр!!!!!))))

Наталия Астраханка

Учусь и буду продолжать самостоятельно, благодаря мастер- классам , овладевать написанием картин...

Аydar (Dobro).

Здо ро во !!!!!!

Юрий Шаблыкин

Очень многими. И чувствую, что у меня есть к этому способности.))))) Вот только лень мешает.))))

Аydar (Dobro).

Бывает!))

S V

Всего умею по чуть-чуть!))А вот достичь шедевров по техническим причинам не получается!!)

Аydar (Dobro).

Нужны станки?)

S V

)))А руки на что тогда мне?))Дело то не в железе!))

Аydar (Dobro).

Вы правы да !Увы прекрасных рук творенье железу не отдать!!!)

S V

🤝

Наталия Безсонова

Живопись, искусство красивого слога, способность творить нужное и полезное из ничего....

Аydar (Dobro).

Здорово

Аydar (Dobro).

УсПеХоВ!!!!!

Т$
Татьяна $

Игре на музыкальном инструменте ,предпочтительнее клавишные инструменты )))

Аydar (Dobro).

Классно

Александр Белов

уже владею преподаю фортепиано в муз школе зак муз училище по классу рояля

Аydar (Dobro).

Тоже самое ).Мама была учителем нач.классов а отец на Шинном начальником электроремонтного цеха.У меня был примером брат закончил 7 классов баяна.

Александр Белов

потом случайная встреча с аллой борисовной в 6 классе она сказала только вперёт потом попал к своему кумиру на курсс к игорю яковлевичу

Аydar (Dobro).

Отлично.Всех Вам и Вашим близким.

Александр Белов

добрый вечер

Аydar (Dobro).

Доброго вечера

Надежда Лосятинская

Хотелось бы более глубже изучить комп,но у нас в городе нет таких курсов.

Аydar (Dobro).

Необходимо

Надежда Лосятинская

Програмное обеспечение это вообще АТАС.

Аydar (Dobro).

Да уж этими программными обеспечениями какие только эксперименты не творят над людьми в угоду правящих.

Владимир Забродин

Вроде всё что хотелось я научился. Но не в совершенстве как бы хотелось!

Аydar (Dobro).

Да в общем как у большинства

Игорь Травничек

Играть на музыкальных инструментах. Но Бог не дал слуха, да и сноровки.

Алла Казак

Жизнь заставила овладеть многими навыками.А Вам зачем это знать?

Аydar (Dobro).

Я лично у Вас об этом не спрашивал .Могли не отвечать.

Татьяна Ковалёва

творчество оно же разнообразно,какими именно и в какой сфере?

Аydar (Dobro).

Вот и расскажите какими именно!)

Татьяна Ковалёва

я и так в творчестве,праздниками детскими занимаюсь,нужно находить общий язык с детьми,обладать хорошей фантазией,быть на позитиве, дарить энергию.

Аydar (Dobro).

Ооооо это святое!!!

Татьяна Ковалёва

Любое дело может быть творческим!

Аydar (Dobro).

Творческое наследие в ремёслах а также разработка новых направлений это безценный дар человечеству .Было бы скучно быть творческим юристом или математиком!)

Таша Иванова

в 107 лет какие творческие успехи. развивается всё в детстве

Таша Иванова

я училась многому в детстве.спасибо.понимаю о чем разговор

Аydar (Dobro).

Творчество оно вне возраста .Это мироощущение , душевное воспроизведение человеком мира своего воображения .....

Таша Иванова

кроме творчества, есть ещё профессиональные школы.

Аydar (Dobro).

Никто не говорит что нет?)

Таша Иванова

Извините я за качество.правда,извините это не к Вам

Ольга Якубова

Я бы хотела научиться пению, хотя и так не плохо получается

Аydar (Dobro).

Молодец

Ан
Анна

Рисовать картины или правильно говорить -писать картины

Аydar (Dobro).

Ан
Анна

Что это за "2" ???

Аydar (Dobro).

Писать картины

Selena O`neel

Творческих мне хватает. Хочу вертолёт научиться водить.

Аydar (Dobro).

Легко .Покупаешь вертолёт нантмаешь летчика!)

Selena O`neel

Долго... Наоборот быстрее и дешевле получится.

Аydar (Dobro).

Ждём решения

Инга Раймир

Прежде всего терпением, а потом уже вышиванием🙂

Аydar (Dobro).

класс

Vasiliy Turculet

ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ СОТВОРИЛ БОГ,

Ольга

играть на фортепиано по нотам, писать маслом картины

Аydar (Dobro).

Брависсимо