Al
Alex&Margo

Есть девушки, которых создают родители, общество с его нравами и моралью, есть девушки, которые позволяют другим себя создавать. Я знаю, что Олеся, любимая супруга, создала себя сама. И этот процесс не закончен?

Ответы
Ирина П.

Что-то вас давно не было... Уж не болела ли ваша Олесенька? А то я волнуюсь

Вя
Вячеслав

Да... Некоторое время отсутствовал. По техническим причинам. Мы а Париже сейчас, у родителей. На компе там нет русской клавиатуры. И свой iPAD не взял. Сейчас спецы устранили это неудобство.

Оля Куземко

Достойный человек не идет по следам других людей.(Конфуций)

Вя
Вячеслав

И поженились? Или дальше обещаний дело не тронулось? Я с Олнсей долго просто хорошо дружил. Она соседка была. А потом влюбились... И поженились. В реалии это проще и естественней. Но....каждому своё.

Оля Куземко

Во всём хорошем есть плохое и наоборот. Главное, уметь отличить одно от другого.

Вя
Вячеслав

У нас есть только прекрасное, чистое, ласковое. Вам не дано это в реалии ощутить. Не каждому даруется реальное счастье. Много таких кому и инетного, эфемерного, болтливого счастья достаточно. Каждому своё.

Оля Куземко

Счастья вам!

Вя
Вячеслав

Ок

Ната

похоже она только у тебя в голове,а в реале-никого нет

Вя
Вячеслав

Это ты похоже только в инете что то... А на самом то деле....без слёз не взглянешь. Олесенька спит. Рано ещё: 11 утра

Ната

себя покажи,пациент ПНД

Вя
Вячеслав

А ты из КВД справку мне свою пришли. Брезглив я однако. Опять же СПИД, ГОНОРЕЯ у вас...

Ната

зачем тебе,ты же девственник,тролль

Вя
Вячеслав

Ну иди в сортир, в ч.с.

Лю
Людочка

постоянное развитие еще никому не навредило

Лю
Людочка

когда человек счастлив, счастливы и те с кем он общается

Вя
Вячеслав

Конечно

Лю
Людочка

спасибо вам, зажгли своей положительной энергетикой

Вя
Вячеслав

Счастья вам огромного, вечного, прекрасного

Лю
Людочка

спасибо

Олеся Владимировна

Девушка всегда будет создавать себя

Вя
Вячеслав

Конечно. В Москве я часто обращал внимание как меняются к лучшему мои друзья-девушки. Они сами себя лучше делают! Прелесть!!

Наталья Емельянова

Удачи вам в этом не лёгком деле

Вя
Вячеслав

Спасибо

Андрей Щерба

надо самаму ее до саздовать

Ольга

Соскучились по Олеси?

Вя
Вячеслав

Понимаю. Она сладко спит. Через час-полтора проснётся. Когда она не рядом всегда плохо, тяжко

Ольга

Вам то откуда знать? Не Вы ли тот самый...?

Валентина Сычева

теперь ваша очередь

Наталья Жибинова

Этот процесс вечен

Вя
Вячеслав

Верно! Я это замечаю всё отчётливее. Олесю ждёт потрясающее будущее.

**
*elena* *****

Он только начался!

Вя
Вячеслав

Конечно

Cергей Свириденко

Олеся из Полесья?

Вя
Вячеслав

Нет. Из Москвы.

Cергей Свириденко

я думал аля Куприн!

Вя
Вячеслав

Умственная деятельность явно тебе вредна, опасна.

Cергей Свириденко

Опасно и в ложке тонуть!

Вя
Вячеслав

С дуру можно и.....сломать.

Cергей Свириденко

еакую деталь?

Елена Нефёдова

Ну и слава бегу.

Леонид Сабанин

Нет конечно

Вя
Вячеслав

Ок

Леонид Сабанин

Ещё муж под себя настроит)))

Мария Родионова

НЕТ

Al
Alex&Margo

Конечно. Я это чувствую и замечаю... Тревожно только...

Хадиша Раева

нет