Марина Виноградова

Однажды зашла в ликёро-водочный отдел. Передо мной стояла парочка и ссорилась: — Купи вина. — Какого вина ты хочешь? — Мы три года встречаемся, и ты до сих пор не знаешь, какое вино я люблю?! — Какое? — Любое! Улыбнуло.

Ответы
Константин Саратовцев

Почти аналогично. Получил зарплату, приличную. Зашли с будущей женой в "Бункер", в нем все спиртное от отравы, до элиты. Выбирай, всё что пожелаешь! Смотрела и выдала, да купи просто водку. Какую? Любую...

Veleslav Yarumar Vran

Мда, вот после этого становится стремно. Мои знакомые и близкие барышни хотя бы знают, кто любит из них - мускатное белое игристое, кто текилу, кто виски...

Sekach Dev

Чернила бери или три топора с семерками на коробке...
А можно, я для себя... чекушку водочки возьму...
Нет! Только не это! Ты что алкоголик ¿ ... )

Vladimir Rakivnenko

Марина Виноградова! Это не "Мурзилка"... сайт называется - "ОБСУЖДАЙ".... Вы всё свои приколы рассказываете - зачем?

Пётр Ермаков

За три года общения пора уходить от вина и переходить на более изысканные напитки - коньяк, виски, ром.....

Марина Виноградова

ох ты ж гурман какой.А где,интересно,бабла взять на изыски?

Пётр Ермаков

А это уже его забота - я ещё не упомянул про цветы для Вас и про кофе с круассанами поутру в постель....

Марина Виноградова

сладкое с утра крайне чревато для фигуры

Пётр Ермаков

Ваш тренер в фитнесс-клубе и в бассейне поможет Вам сохранить изящество Вашего тела....

Марина Виноградова

не стоит игра свеч

Вадя С Хитровки

Я если беру вино, то в последнее время предпочитаю либо Инкерман либо Массандру - пр-ва Крым

Марина Виноградова

а мне грузинские нравятся

Ка-Валерчик Гузенко

Меня как то бывшая пиво уговаривала купить ! Продавщица удивилась такому ! 🤫

Виталий

Где теперь он ликер то.. одно вино - вода водой и осталось)))

Марина Виноградова

у нас есть

Виталий

эт хорошо)

Nikas Vaičaitis

Замечательно! Железная логика, против которой не попрёшь.

Юрий Супоня

Ага. Какое бы оно ни было, всё даёт опьянение.

Олег Соколов

Врё1шь разумеется.. но один хрен - смешно.

Олег Соколов

Улыбаешь даже... спасибо.

Ал
Александр

лучшее концентрированное вино - коньяк

Эдуард Хабибулин

а я люблю испанское красное сухое.

Марина Виноградова

на вкус и цвет.................

Эдуард Хабибулин

и то верно!

Со
Сова

это откуда? личный опыт?

Марина Виноградова

читать не умеем?

Со
Сова

ты дура, где там написала источник? тупица стервозная...не умеешь писать понятно? еще и выговнилась.. пошла в сраку. сучка

Victor Charyev

Бо
Бока

Три Топора ей)) самое то

Геннадий Коновалов

Он её немножко троллит.

Sergei

Однааааааааааааако.🤔

Ку
Кукулькан

Ликеро-водочный?

Марина Виноградова

что не так?

Ку
Кукулькан

Сто лет не слышал такого слова 😁

Марина Виноградова

и ем не менее оно существует

Ку
Кукулькан

Алкогольный отдел сейчас

Марина Виноградова

что это меняет?

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие