Татьяна

что означает выражение-это мой типаж мужчины ,или женщины?

Ответы
Григорий

значит в этом мужчине собрано все что ей нравится-брюнет,высок, богат,не зависим,,ходит в костюмах,красивая машина.- или громадный мужчина,рубаха на выпуск,балагур.большой член, пахнет деревней.-первая скажет это не мой типаж, вторая захлопает в ладошки и скажет-вау.. да это же мой типаж

Татьяна

точно

Людмила Шарова

Я думаю, что когда ты встречаешься с незнакомым человеком и с первого взгляда он или тебе симпатичен или нет. Но когда ты обсуждаешь кто тебе нравится и тут говоришь о типе который тебе нравится. Что мне нравится такой-то тип женщины или мужчины.. Что-то я много наговорила..

Татьяна

да

Татьяна

спс

Мурат К

это стереотип. Иногда стереотипы помогают нам в целом быстро оценить человека. Но иногда они мешают нам внимательно посмотреть и разглядеть драгоценность.

Татьяна

согласна

L….

Есть предпочтения! Я например терпеть не могу слащавых мажоров! Считаю мужик должен быть мужиком...А все эти прилизанные сладенькие. .Фуууууууу

Татьяна

согласна!

Irina Sirotkina

внешность человека наиболее привлекательная для нас.допустим.мне нрав мужчины с светлым типом кожи.светлоглазые с ерными волосами

Татьяна

согласна

Трезвый

Только увидел - сразу захотел. А иногда лежишь в постели с незнакомкой, не только секс, а лежать рядом не хочется...

Татьяна

да

Трезвый

Это редко. Наверное постель перепутала, голова плохо соображает после вчерашнего...

Татьяна

бывает

Трезвый

Анекдот. Мужчина просыпается , глядит, а с ним женщина лежит. Спрашивает:" Ты кто?"- "Мы вчера в ресторане познакомились, потом вы пригласили..." -"Тебе сколько лет?"- "А сколько вы дадите?" -" До стольки не живут..."

Татьяна

😀

Валентина Бабичук

я думаю,если мужчине понравилась женщина,значит он говорит мой типаж,а если женщине понравился,то это её типаж!!!

Татьяна

ну конечно без них плохо не буду даже спорить

Валентина Бабичук

Танюша спасибо!!!

Татьяна

ок

Валентина Бабичук

Это всё или ещё какие-нибудь каверзные вопросы?

Татьяна

есть еще

Патимат Касумова

У каждого в мозгу вырисовывается образ мужчины какого бы она хотела видеть рядом с собой. Это и есть тот типаж

Татьяна

Да

Нина Шапкина

Это тот тип мужчин, который сердце принимает. Он может быть красавчиком ,но к сердцу не лежать...

Татьяна

да

Леди Мила

Есть у каждого . меня, например, не волнуют мужчины ниже 185 и худощавые..

Татьяна

крупный!

Леди Мила

Классный!!

Татьяна

повезло

Леди Мила

да

Татьяна

рада за вас

Arkadii Gurevich

это наиболее подходящий вариант для совместного растрачивания денег

Татьяна

да

Victor Che

см . в зеркало-вот это твой типаж и есть. и такие мужчины тебе нравятся

Татьяна

так в зеркале я

Victor Che

да вот таких .себе подобных . мы и любим

Татьяна

согласна с вами

Станислав

Это значит что зайчик с зайчиком, а белочка с белочкой, как- то так.

Татьяна

ок

Татьяна

точно

Оk
Оks

к кому тянет.. Он даже может некрасивый и т.д. Но.. притягивает..

Татьяна

да

Марина Щава

это значит все, какие есть черты в этом человеке мне по душе

Татьяна

это так

Alexandr Vl

Спрос на типажи меняется в зависимости от настроения.

Татьяна

у меня не меняется

Alexandr Vl

А мне то худые нравятся, то полненькие, то говорливые, то молчаливые, то активные, то пассивные.

Татьяна

любвеобиьный

Alexandr Vl

Наверное)))

Татьяна

ок

Мищенко Сергей

для меня ничего внешность важна но это второстепенно

Татьяна

а что тогда важно

Мищенко Сергей

внутренний мир

Татьяна

вот как

Мищенко Сергей

а для вас не так?

Татьяна

все так

Татьяна

спс

Valentina

Типаж-это когда ничего не раздражает,некая гармония.

Татьяна

да

Вадим Матов

У всех по разному. Зачастую, довольно пустая фраза.

Татьяна

нет не пустая

Вадим Матов

Многие её употребляют просто к кому то симпатизируещему им. Увидят другого человека, который понравился, скажут и о нём так.

Татьяна

бывает

Вадим Матов

Среди мужчин такое выражение часто употребляют бабники.

Татьяна

почему

Шишков Валерий

это всё мозговые домыслы, а жизнь всегда банальна

Татьяна

это так

Шишков Валерий

Беседа через комп - это немного лучше, чем пообедать по телефонну

Татьяна

но вполне помогает при безделье

Шишков Валерий

безделье ужасная штука, отупляет, оглупляет и создаёт чувство ненужности

Татьяна

это точно поэтому надо иметь интересное занятие