Ок
Оксана

если проституция это профессия, как пишут авторитетное СМИ, то почему нет ВУЗа, чтоб ребенок мог после школы сдать документы и какие там будут экзамены и потом синие и красные дипломы?

Ответы
Влади Мир

В Испании можно получить диплом проститутки
В Испании вы можете пройти обучение на курсе проституции. За €100 на этих курсах студенты узнают об истории проституции от древнейших времён до наших дней, учатся правильно пользоваться эротическими игрушками, а также получают знания о популярных позициях, описанных в Камасутре.

По последним двум предметам предполагается как теория, так и практика... Сейчас на курсах обучаются 95 человек обоих полов в возрасте от 19-ти до 45-ти лет. Учёба занимает два часа в день.

Ок
Оксана

а можно заочно?

Сергей Анахин

В Индии специальные жрицы обучают девочек с 10 лет искусству любви.Вот их и миллиард с лишним. Оксана, а вспомни свое сексуальное созревание.😊💘💗💓❣️💝💞💕💖🐒🐵🙉🙈🙊

Ок
Оксана

Ммм))

Михаил Гехт

С высшим образованием - это проститутки политические. А это работницы (а теперь и работники), работающие с клиентами, "первая линия" Много вы видели ВУЗов на официантку?

Ок
Оксана

по уголовным понятиям это не серьезно воспринимать иначе придется им в трудовой написать работал королем

Михаил Гехт

Король - профессия не уголовная))))

Ок
Оксана

стоит ли прогибаться под их понятия, населению?

Михаил Гехт

Нет, конечно. Вопрос именно профессии. По этому и назвал "вор в законе", чтобы УК не цитировать

Ок
Оксана

спасибо

Владимир Забродин

там должны быть практические занятия что уже и практикуется не токма в ВУЗах но и в школах

Ок
Оксана

а диплом?

Владимир Забродин

вместо диплома выдавать контрацептивы😆

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже переживаю,
что нет у них курсов
(как у врачей, учителей)
повышения квалификации )))

Vlad Bosikom

Минетоведение, профилактика спермотоксикоза, основы техники анальных сношений и т. п...

Ок
Оксана

Ого!

Vlad Bosikom

И это только на первом курсе...

Александр Мамедов

Это они название и придумали. А так это люди(женщины) с искалеченной судьбой.

Ок
Оксана

Именно

Александр Мамедов

Поэтому советская власть запрещала многое.

~ Мне Тебя Обещали ~

В Камеди Вумен есть такой номер- сдача экзамена на факультете путан😁

Ок
Оксана

Интересно что там))

~ Мне Тебя Обещали ~

Посмотрите, если есть желание.

Ок
Оксана

спасибо)

Профессор Рам

не читайте авторитетных СМИ....занимайтесь...самообразованием...

Ок
Оксана

Вы самоучка?

Профессор Рам

Я много занимался и занимаюсь самообразованием. Стать профессионалом в какой-либо области можно без окончания соответствующего ВУЗа

Ок
Оксана

А Вы в какой сфере?

Профессор Рам

Оксана, на такие вопросы я отвечаю, но только в личке, так как другим это не интересно и не нужно

Ок
Оксана

Конечно можно

Александр Боярский

А вы бы своей дочке согласны дать такую профессию?

Александр Боярский

Кто всё это будет оплачивать?

Ок
Оксана

смотря какой масштаб шоу. например какая сумма и какая программа??

Александр Боярский

Так это вы должны знать. Все равно много миллионов надо. А смысл?

Ок
Оксана

в случае с топлессом достаточно подставными "моделями" провести эксперимент и психолог укажет на плюсы и минусы, а это можно сделать на энтузиазме)

Александр Боярский

Ну ну... Попробуйте, а я посмотрю. Насмешили.

Андрей Толстый

для этой профессии недельные курсы

Андрей Толстый

остальное практика.
ну, мож при трудоустройстве испытательный срок учеником.

Андрей Толстый

с половинной зарплатой.

Ок
Оксана

Согласна

Виссарион

на дворника тоже учиться не надо

Ок
Оксана

курсы есть

Сергей Николаевич

Меня Тогда туда преподователем

Ок
Оксана

Тогда в пединституте должно быть отделение, проституция

Сергей Николаевич

Пед не пойдет..там гуманитарии.скорее институт физкультуры

Ок
Оксана

Мед институт отделение кожвена))

Сергей Николаевич

Там отделение повышения квалификации

Александр Евченко

у дворников тоже нет института

Ок
Оксана

есть курсы!

Александр Евченко

Да в Питере одни дипломированные из Азии

Ок
Оксана

Но курсы есть

Александр Евченко

у нас их нет

Ок
Оксана

Читайте

Nikola Mahkov

-не включена в список!-СОРОСА!--

Вечность

Не путайте это с Арт стилем

Ок
Оксана

а какое имеет отношение стиль к профессии?

Вечность

Большое на Арт стиле Девчёнке зарабатывают большие деньги это вам не в порно сниматься

Андрей Ростовский

Внесите предложение в думу

Виктор Николаев

Экзамены можешь сдать мне.

Ок
Оксана

ваших убогих песен не знаю)

Ma
Max

Оксана, творчество любое имеет своего слушателя

Виктор Николаев

Если песни Высоцкого - убогие, я молчу.
Владимир Высоцкий
Городской романс
Я однажды гулял по столице и
Двух прохожих случайно зашиб.
И попавши за это в милицию,
Я увидел её — и погиб.Я не знаю, что там она делала —
Видно, паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая…
И решил я её разыскать.Шёл за ней — и запомнил парадное.
Что сказать ей? — ведь я ж хулиган…
Выпил я — и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.Ну, а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи «Караул!» —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал «Журавли».Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь.
Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь! Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: «Я верю вам —
И отдамся по сходной цене».Я ударил её, птицу белую, —
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь…
1964 г.

Ок
Оксана

И своего доктора))

Виктор Николаев

А речь шла о чём?

Никифоров Валерий

Профтех училища хватит.

Ге
Герман

И в стаж засчитать.

Ок
Оксана

Вредный!

Ге
Герман

Ну,почему, будем последовательны. Надо оплачивать больничные, брать с них налоги, выдавать пенсию. Раз это профессия.

Ок
Оксана

грамоты и доска почета!

Ге
Герман

Точно, я об этом позабыл. Инадо награждать орденами и медедалями.