Алёна Тарасова

Заметила, что когда начала заниматься гитарой многие вещи и занятия стала делать 2 руками одновременно и быстрее всё получается и взгляд на мир сменился. А что нового изучаете Вы и что у Вас поменялось?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

всюжизнь работала с детьми... а тут переключилась волею судьбы на пенсионеров-не совсем стариков-но все таки... умудренных оытом людей... И заметила-какие все таки они все с возрастом становятся странные и чудные...
и что мир хрупок и век наш так недолог... Берегите свою жизнь...она бесценна...

Алёна Тарасова

Благодарю Вас за ответ. Я с Вами согласна

Андрей Толстый

просто разрабатывал обе руки, дабы можно было выполнять некоторые вещи. например мне одинаково удобно за столом пользоваться ножом и вилкой в любом положении, как по этикету (нож в правой, вилка в левой) так и наоборот.
могу левой рукой резать салат, чистить картошку и прочие овощи.

Алёна Тарасова

Молодец!

Андрей Толстый

в принципе в этом нет ничего сложного.
когда начал брать нож в левую руку, внезапно понял, что правая то не так ловко работает. если левой придерживая огурец могу шустро перебирая пальцами отодвигать ладонь на край от лезвия ножа, то на правой руке пальцы почти неподвижны, я не могу ими так шевелить...

Лева Правая

Когда достала свой запылившийся старенький но не задействованный Диплом врача-функционалиста, Заново отучилась и пошла работать в больницу-отросло еще 2 пары рук и добавочные глаза )) Вот только уши остались прежними- слышу только то, что хочу))

Алёна Тарасова

Супер!

Лева Правая

1 раз я смотрела передачу про ИМЕНА, там 2 девушки, Алена и Елена интервьюировали Бориса Хигира (который толстую книжку про имена написал, и как детей правильно зазывать надо) Так вот, он сказал, что у Алены не складывается личная жизнь из-за ее имени. (у Елены -всё ОК) И ей надо просто её" Алёну" сменить на "Елену" И вообще - Елены-самые счастливые женщины на Земле. и дочку свою он назвал ЕЛЕНА. И Вам -советую))🌞🙌

Алёна Тарасова

А я Елена😊и в паспорте и почти все, кроме родных называют Еленой. Только близкие родные Алёной зовут. Назвали Алёной. А записали Еленой

Лева Правая

вот и пусть Леночкой зовут вас))

Вадим Осипов

Ленок, привет!

Лева Правая

))

Скорпион Иванович

Гитара, если Вы её слышите и слушаете, уважаете и любите и, конечно, регулярно общаетесь, до конца Вашей жизни станет самым верным утешительным другом!

Владимир Март

Paco de Lucia посмотри, как он играет. Каждая рука разделена на две по пальцам, как четверо играют. Наше трио не смогло его воспроизвести одного!

Владимир Март

УНИКУМ! Последователи далеко отстают.

Алёна Тарасова

Поэтому мне жаль. Мог бы еще играть

Владимир Март

Обязательно посмотри его пальчики!

Алёна Тарасова

Благодарю. Посмотрю. Испанские мотивы это то почему я захотела играть на гитаре

Владимир Гордейчик

.. и я хочу заняться гитарой .. да руки никак не доходят .. находятся иные дела . И синтезатор меня заждался .. 🌷😁🌴🌊🐬🌞

Алёна Тарасова

Ой, надо. Это очень увлекательно и меняет твои взгляды и способности. Мозг развивается

Владимир Гордейчик

.. согласен .. и скучать уже не приходится .

Ев
Евгений

Алёна, так ведь занятие музыкой развивает память, причём очень даже хорошо. Сам окончил муз.школу, но по классу баяна.

Даниэлла Радзивилл

А МЕНЯ КАК В 1 КЛАССЕ УСАДИЛИ ЗА ФАНО И ДАЛИ В КУКИ СКРИПКУ, ТАК ТОЖЕ СТАЛА БЫСТРЕЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ ОБЕИМИ СРАЗУ РУКАМИ

Muza

Меня увлекает мир людей. В основном, творческих. Когда появляются новые люди, для меня это,большая радость!

Алёна Тарасова

Отлично, Здорово!🤗

Crash Test

Блин закончил заниматься гитарой и стало скучновато.
Во стал читать книги - мировоззрение поменялось!))

Алёна Тарасова

Отлично. Аналогично. Только хочу продолжить гитарой заниматься. И в художку хочу

Crash Test

Если бы было время на гитару я б тоже занимался.
Ну стремления ваши хороши - пусть все сбудеться

Алёна Тарасова

Благодарю. Да много планов

Владимир

Начал заниматься фортепьяно и теперь не только руками но и ногами всё делаю, думаю арфу освоить... 😂

Алёна Тарасова

Ого!супер!

Кы
Кызыма)

Барабан лучше освой, пригодится...)))

Владимир

А ты не понимаешь в музыке так и не советуй... 😂

Кы
Кызыма)

Ну вот, дожили... теперь и в музыке я ничего не понимаю...))) и как меня земля носит?))))

Владимир

Она тебя не носит, а пока вынашивает.... 😂

Кы
Кызыма)

Главное, чтобы до срока )

Пр
Проводников

Вот такое изучаю, поменялось ооочень многое, взгляд на мир так точно

Алёна Тарасова

Да у меня при танце...после того как я одна танцевала в горле спазмы были и болело горло. Потом отношение поменяла и спазмов в горле уже нет

Пр
Проводников

Вы себя Богиней ощущаете?

Алёна Тарасова

Просто люблю танцевать. Богиней скорее нет, чем да

Пр
Проводников

Такие ощущения?

Алёна Тарасова

Нет совсем не такие.

Александр Смоктий

У меня двумя руками получаются только занятия спортом ,где нужно 2 мя руками действовать.

Алёна Тарасова

Тоже хорошо

Дмитрий Сомик

теперь заканчиваю чтение и доктора живаго - как форму живого анализа жизни

Алёна Тарасова

А я так и не дочитала

Та
Татьяна

Духовно начала развиваться,и жизнь другими красками заиграла 😊🤗😂

В.
Владимир .

Фехтованием занимаюсь. Реакция и внимание высокое, а так же устойчивость

Алёна Тарасова

Здорово!!! Я кстати тоже мечтала. Всей жизни не хватит все мечты осуществить.

В.
Владимир .

Можно охватить охватываемое

Алёна Тарасова

Да благодарю за ответ. Суперское занятие

Николай Костров

Умничка, Гитара , действительно помогает, По себе знаю, Играю - для себя.

Алёна Тарасова

Мне это очень полезно. Я вообще люблю учиться

Николай Костров

Дерзайте ! Удачи !

Алёна Тарасова

Благодарю

Николай Костров

Настройте Гитару, получиться - поделитесь , Напишите , буду рад знать, что получилось !

Алёна Тарасова

Хорошо🤗

Very Bed_Toy

Изучаю Магию природы,голова пухнет от познания,Мир стал намного проще

Very Bed_Toy

Это энергия всего что нас окружает солнце вода земля ветер огонь как видеть её чувствовать

Алёна Тарасова

Начала значит только к этому подходить

Very Bed_Toy

Это долгое понимание,надо мышление переворачивать с ног на голову короче менять

Алёна Тарасова

Благодарю.

Very Bed_Toy

Да не за что

Олег Октябрь

мои увлечения даосской йогой значительно разнообразили мою жизнь

Алёна Тарасова

Супер!

Олег Октябрь

спаси Бо

Алексей Александрович

Оооо, поздравляю с таким открытием..)) Я с 13 лет играю на гитаре..)))

Алёна Тарасова

Это здорово!

Алексей Александрович

Привет,как дела..?)) Я в отпуске с сегодняшнего дня..)) Юухуу..)))

Алёна Тарасова

Поздравляю! Какие планы?

Алексей Александрович

Я ничего не придумывал... Прилечу домой, там будет видно...))