Агния Сварогски

В диалоге "-Можно с вами познакомиться? - Нет! - А почему?" - нервирует больше всего то, что ты ничего не обещала и не должна, а тебя уже считают своей собственностью. Разве не так?

Ответы
Обсуждайка

да не....у них просто интеллект детский ( это когда на чёткий ответ вопрошают " а почему"? )))

Агния Сварогски

Инфантилизм, значит

Обсуждайка

полный

Doc.

Наверное. Я человек несколько закомплексованный и первым предложить дружбу - редко.

Агния Сварогски

Вот и правильно - для этого надо быть хотя бы слегка уверенным что интерес с вашей стороны - взаимный

Doc.

Не правильно. Я пошутил.))

Агния Сварогски

"ну и дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие"

Doc.

Да . Был такой анекдот.

Агния Сварогски

фильм был такой, а не анекдот

Doc.

Анекдот есть пошлый,про то как боцман членом палубу раскалывает.

Агния Сварогски

фу - не надо

Андрей Моисеев

не согласен полагаю что к вам просто проявляют интерес

Агния Сварогски

Эгоистичный интерес

Андрей Моисеев

всё зависит от человека

Агния Сварогски

И все равно. Человек на меня в обиде только за то, что я не выполнила то, что он от меня хотел, хотя мы не знакомы... Как-то так

Андрей Моисеев

не повезло но это от воспитания и настроения зависит

Ирина

Да нууу. Простой вопрос, а вы уже навыдумывали))))

Агния Сварогски

Совсем даже не простой))

Елена Слюсенко

Вы просто правильно воспитаны...

Агния Сварогски

Опять никак не пойму, при чем здесь воспитание)))

Дмитрий Тарарышкин

Зависит от воспитания

Агния Сварогски

от воспитания кого - задающего вопрос - или отвечающего?

Дмитрий Тарарышкин

Задающего вопрос!)