Марина Щурова

СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ КАК Я СТАЛА ВДОВОЙ... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? КАК НЕ СОЙТИ С УМА??

Ответы · страница 4
Дмитрий Шестаков

Печально... Но необратимо. С ума в результате таких потерь,конечно,не сходят,это могу профессионально утверждать. Живём,как можем,дальше..

Ирина Волкова

печаьно!Соболезную!!! так и жить ради детей!!!

Ир
Ирина

Терпения,отвлечься на детей,родных....придумать себе,и поверить, что яко- бы уехал на долго в командировку...со временем боль притупится. ..

Пётр Ермаков

Милая Мартина! Крепитесь - Вы очень многим нужны и настолько, что даже и не подозревает - время это подтвердит, не умаляя памяти о любимом!

Евгений Смагулов

Марина - жизнь продолжается... Отпустите ЕГО... И живите дальше. В памяти есть и сердце всегда место для НЕГО... Поверте жизнь идёт дальше

Марина Щурова

Спасибо, я уже почти отпустила, ведь уже скоро пол года....

Евгений Смагулов

Извините не посмотрел дату

Марина Щурова

Всё равно, большое спасибо!!!!

Серик Баймагамбетов

искренне сочувствую. Но если Вы остались на этом свете значит это нужно богу. Не гневите его. Вы нужны для кого-то или чего-то хорошего

Д З

А жена поплачет, поплачет порыдает, порыдает и... слёзы оботрёт..., жена найдёт себе другого, а мать сыночка никогда, ищите нового мужа.

Марина Щурова

Старая я уже, для нового мужа ...

Д З

Ничего, вы имеете полное право скрасить одиночество с другим одиноким человеком.

Марина Щурова

Право может и имею, вот желания нет...

Д З

Будет, жизнь же не кончается.

Марина Щурова

Пока, я думаю, не кончается...

Стас Васильев

словами утишенный не поможешь. Как Марк Бернес пел. " а превратились в стаи журавлей" время ни лечит, но даёт понять некоторые вещи.

Марина Щурова

Наверное это так и есть!!!

Стас Васильев

у меня родители более шести лет как ушли...Намного реже, но иногда как накроет просто жить не хочется и слёзы как у крокодила бегут только при услышении любимой папиной песни которую он шикарно исполнял" на рейде "суровый" эсминец стоял" Попал, с Вами общаюсь, а о своих почти плачу................

Марина Щурова

Я вас очень понимаю, моя мама умерла 33 года назад, а боль не уходит и слёзы не кончаются...

Стас Васильев

а ни в этом мы от животных отличаемся. Я думаю это нормально.

Надин Тен

У всех людей на свете ,есть прекрасная надежда вновь встретиться с любимыми умершими!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОЙДЁШЬ Я ТРОИХ ПОХОРОНИЛА НЕ СОШЛА С УМА ВСЕХ ЛЮБИЛА , ТЫ КРАСИВАЯ ПОМНИ ЕГО А САМА ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ ЗАНИМАЙ СЕБЯ ТЕМ ЧТО ЛЮБИШЬ ,

Марина Щурова

Спасибо...В вы похоронили троих мужей?

Марина Щурова

Страшно наверное??? Я и представить себе такое не могу!!!

Александр Демидов

Марина.., прошло время... Я надеюсь, вопрос перестал быть актуальным. Ведь это наш обычный жизненный цикл. Его нельзя избежать...

Марина Щурова

Да, уже пол года прошло, слава богу с ума не сошла, учусь и стараюсь привыкать жить без него, но боль не уходит, пока...

Александр Демидов

Понятно... Да и рановато, вообще-то, к Вам пришёл этот статус...

Лариса Молявко

для чего-то это вам было нужно пережить, надо обдумать, постараться понять - и уже искать дальнейший путь - жизнь то надо жить

Leonid Tsigelnitski

Милая не будь одна мы все едим в одном поезде и в одну сторону .Выйдем все но пока в дороге разговаривай с нами оставшимися

Солидат Жантасова

медитация йога философия прогулки диеты родственники парикмахерские салоны красоты и тд и пр Бог знает.когда забирает...

Al
Aleksii

Уже три года,как вдовец, первый год самый тяжёлый,потом год поисков,и сейчас умиротворение(правда на другом конце земли)!

Al
Aleksii

Вот уже спустя три года после того как,заглядывает во снах- приятно общаемся,но жутко вспоминать тот первый год,когда было это чувство невесомости, алкоголь, пофигизм..Сочувствую

Игорь Петров

Всегда говорят одно и то же: жизнь на этом не заканчивается и ничего кроме времени и пространства​ вечно не существует.

Марина Щурова

Это конечно так, но очень трудно и чем дальше, тем труднее...

Ирина Немашкалова

Дорогая,прими соболезнование.Только время,одно оно нужно.Боль не исчезнет,но притупится.Общайся,не замыкайся в себе.

Владимир Коченов

Мои соболезнования ,но есть утешение в Боге . Молитесь и Он исцелит эту рану ,хотя это произойдет не в одно мгновение

Владимир Коченов

Человеческого утешения будет мало для такой раны ,только Бог может наложить бальзам на душу и не оставайтесь в одиночестве ,старайтесь общаться с людьми ,не замыкайтесь в себе ,это опасно .Депрессия страшная вещь

Владимир Коченов

Молитесь сами своими словами ,как можете Бог слышит искреннюю молитву и обязательно придет ответом

Владимир Коченов

Это наше питание духовное и читайте библию обязательно

Тамара Бабий

Все проходит и это пройдет,и через какое то время, начнете ощущать себя вдовствующей королевой,молодой и красивой...

Ма
Максат

Просто держите себя в руках ! Всё пройдёт со временем,мы все рано или поздно окажемся тоже там ! Вы сильная женщина!!!

Марина Щурова

Спасибо...Я думаю, что я сильная....

Ма
Максат

Вы просто не думайте много об этом !!! Просто отдохните съездите куда не будь !!!

Надежда Осокина

жизнь ведь продолжается и солнце встает. и падать духом нельзя . ходите на улицу . в гости ходите. к внукам . к детям.

Надежда Осокина

да жизнь может другую искать работу ?

Марина Щурова

У нас с работой очень трудно, если бы была другая работа, я бы уже давно поменяла, да и с моим здоровьем меня мало куда возьмут...

Надежда Осокина

тупик ...все равно не падай духом.

Марина Щурова

Я и не собираюсь, я выдержку, я сильная!!!!

Надежда Осокина

мне вот это и нравится молодец.

Бываю Хорошей

соболезную, крепитесь,, потеряв любимого два года назад я тоже думала что что сойду с ума,, помогли друзья,,работа,,,

Марина Щурова

Спасибо!!! У меня есть внучатая, в них моя жизнь!!!

Бываю Хорошей

тем более,, есть для кого жить