Марина Щурова

СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ КАК Я СТАЛА ВДОВОЙ... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? КАК НЕ СОЙТИ С УМА??

Ответы · страница 7
Е/
Елена //////

Соболезную...разговаривать только отпозитиве...ходить в люди..заняться семьёй

Владимир Юдинцев

Общайтесь с друзьями, близкими, не замыкайтесь в себе. Время смягчит эту боль.

Валерий Гаршин

В ТАКОЙ СИТУАЦИИ У НАС ....МНОГО ОКАЗЫВАЕТСЯ. НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУЗЕЙ..И ОБЩАЙТЕСЬ.

Марина Щурова

У меня нет друзей... У меня есть работа, дети и внучатая...

Марина Щурова

Да, все мои друзья разъехались...

Айнур *********************

Мои соболезнования. Жизнь продолжается. ..пусть у Вас будет все замечательно.

Любовь Авдеева

Крепитесь! Просто "плывите по течению", пока это отойдет...сил вам и терпения!

Такен Молдакынов

Главная награда белый Свет! Нельзя спорить решением Всевышнего! Крепитесь!

Михаил Семенюк

Это жизнь... Доверься Богу Творцу... а сердце подскажет. Я жалкий утешитель...

Тамара Гончарова

Постарайтесь сдерживать свою тоску, говорят, ему ТАМ от неё делается худо.

Наталия Барабанова

Я вдова 12 лет. Первое время было трудно. Но все наладится. Не опуская руки.

Марина Щурова

Спасибо, я буду надеяться, что и у меня всё наладится...

Наталья Ушакова

я уже три года как вдова,меня спасли дети и внучки,нам нужно жить ради них

Наталья Ушакова

берегите себя, а мужу пусть земля будет пухом

Маркиза Простая Баба

Пишите письма. А в письмах ему обо всём рассказывайте. Меня это спасало...

Марина Щурова

Я попробую, спасибо вам....

Маркиза Простая Баба

и ещё, мне помог этот сайт. честно. здесь очень много чутких и отзывчивых людей, которые могут поддержать. Есть, конечно , козлы, но их можно всегда в ЧС внести.

Марина Щурова

Да, мне тоже нравится здесь общаться, очень чуткие и добрые люди, перестаешь чувствовать себя одинокой!!!

Маркиза Простая Баба

только не раскрывайтесь , не доверяйте всем и вся... из личного опыта, поверьте

Маркиза Простая Баба

если, что пишите, помогу чем могу. скоро пять лет, как я вдова, но мне так же тяжело, только плакать меньше стала

Марина Щурова

Спасибо большое...обязательно...

Михаил Турковский

главное не торопиться.. пройдет пол года и увлекись каким нибудь парнем..

Марина Щурова

Пол года уже прошли, а знакомиться ни с кем не хочется....

Юр
Юрий

тяжело в первое время. потом будет легче. не даром говорят : время лечит.

Ан
Анна

Марина,жизнь продолжается и как не тяжело,но приходиться дальше жить...

Марина Щурова

Да, это точно!!! Вот я и живу...

Ан
Анна

Я все это пережила три года назад,муж умер а ровно через 4 месяца единственная родная сестричка....

Марина Щурова

Мои искренние саболезнования!!! Вы умничка, держитесь!!!

Марина Щурова

Да, деваться не куда, но мы женщины крепкие и выносливые, мы всё вынесим!!!

Ан
Анна

Удачи вам! силы и терпения!

Марина Щурова

Огромное спасибо!!! И Вам тоже всего хорошего!!!

Б К

Живите так ка в последний день наслаждайтесь жизней все мы там будем

Б К

Нет а вы представьте что душа вечно так читают все буддисты реинкарнация умирает только оболочка а душа пере ходит в другую оболочку нету райя или ада все грешники переходит в оболочку таракана мухи крысы это зависит от греха вот и живем так

Марина Щурова

Значит будем жить дальше...

Б К

Вот это правильно 👍

Nikolai Tabaranu

рецепта нет.. это каждый переживает по-своему.. время -лучший доктор..

Алексей Малахов

Держитесь. Жизнь продолжается. У меня тоже ДРУГ умер. И как без руки.

Zeger77 Евгений Земков

месяц это не срок,я пол года живу один,привыкаю ,и инвалид к тому же

Марина Щурова

3 декабря уже будет пол года и я тоже живу... Будем жить дальше... Я вам желаю всего доброго!!!

Анатолий Алексеев

ходить на прогулку - общаться с природой - глядишь и всё наладиться

Марина Щурова

Наверное вы правы... Спасибо...

Майя

Соболезную Вам. Идите в люди, гуляйте по больше, займитесь внуками