Юлия Душина

Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы тебе захотелось научиться?

Ответы
Толып Артыков

С ПРАЗДНИКОМ 8-МАРТА!

Уважаемый мне хотелось, поздравит наших женщин, обычно это делаются к 8-марте. Ну, ни у кого нет грант в том, что доживу к тому дня вот решил. Многие говорить что женщина половинка человека, ну, никто ни говорит, нет она больше мужика! Многие говорить зачем женщина, при старости, о никто не представляют, что мы при старосте нуждаются женщине, как колыбель!

Женщина – эта человечий огород!
Женщина – эта поливной дождь для человечине!
Женщина – эта культура в человеке!
Женщина – эта воспитание человечине!
Женщина – эта Ангел хранитель семенного очага! О мужик кто - он всего лишь суббота, воскресении!

Ох, как жаль, что я не грамотны, столько мысль моих, для укрощены женщин, которого я не в силе их описать!

Уважаемые женщин поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю Вам добра и СЛЕЗЬ радости; и пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечное улыбка!

Григорий Чумаков

Получить пару дополнительных высших образований с практическими навыками, да бы легко можно было сменить профессию. Например проектирование и строительство

Андрей Толстый

Всем иностранным языкам в полном объёме грамматики, правописание и прочее. Можно не все все языки, но штук двадцать основных.

Aleksandras Ignatavicius

ну так и что если нужно то учился бды в наше время студенты за ноч учили китайский язык и ничег жили и красиво жили

Cергей Заволжинский

если за пол часа можно научиться телепортироваться в любую точку пространства то я бы не отказался бы от этого !!!

Владимир Рыльцов

У каждого человека должна. быть мечта Это жить ! Жить чтобы дерзать И дерзать чтобы жить!

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Хотелось бы понятно для всех людей понятно выражать то что хочу сказать.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Хотелось бы понятно для всех людей понятно выражать то что хочу сказать.

Всякослав

Просчитывать с высокой точностью варианты развития событий при принятии решений.

Владимир Шиятый

за полчаса очень сложно чему либо научиться но если очень хочется то можно 💐

Явой Сопов

на выбор -летать можно иногда и телепортироваться ..но вылечивать обязательно )))

Лю
Любаша

Тут думать надо... Вообще весь курс медицинского института хотелось бы пройти,

Скорпион Иванович

Если моё предпочтение совпало с Вашим желанием, то мы оба стали образованнее!

Александр Плотников

Практически для жизни умею все ,правда не все вопросы знаний профессинальны

Владимир Парменов

Мысли людей....чтобы сравнить их артистизм в пределах что думаю-что говорю....

Д_
Ден4Ик __!__

Говорить на татарском языке,обучится боевому искусству,и вождению танка

Илья Барс

Дарить счастья и стремления в жизни тем кто считает что жизнь кончелась

Александр Коробов

Философия,математика, языки, история и умению делать все своими руками.

Виктор Зайцев

хочу научиться не говорить правду людям прямо в глаза - это мешает жить

Efim Certan

... ВЫСКАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНАМ КОМПЛИМЕНТЫ .А ТО ПО ЭТОЙ ЧАСТИ У МЕНЯ НЕ ВАЖНО