L….

Братцы) посоветуйте хороший добрый не тупой фильм в поезд посмотреть))) желательно про Рождество

Ответы
__
_________

Про рождество не знаю.....Фентази могу....Ведьмак сериальчик не большой(не польский старый)...Там супермена который играл в гл.роли....Мне понравился фильмец....

__
_________

это обзор

Александр.

Братцы про Рождество))) "Вечера на хуторе близ Диканьки"1961х.ф. г.в.

L….

Вещь

Александр.

Хорошего просмотра...

Михаил Тымчук

Ночь под Рождество. По рассказу Н.В. Гоголя

Sergei

"Вечера на хуторе близь Деканьки".😅

L….

Вещь! Пасиб

Sergei

Этот фильм по рассказу Н.В. Гоголя "Ночь под Рождество".😅

L….

Я знаю)

Sergei

👍

Галина Д

Мой парень Ангел. Люблю этот фильм

L….

Пасиб)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отпуск по обмену! Мой любимый

L….

Вот! Его я и скачала)))

Скарин Андрей

Отпуск за свой счет.....

Dm
Dmitry

Отпуск без содержания

Скарин Андрей

такого нет .а отпуск за свой счет есть... с Мелиховой. Гурченко. Костолевским....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дата рождества не известна

Sergey Прокудин

одесский пароход

Es
Esher

Один дома)

L….

Пасиб) сегодня смотрела

Es
Esher

Все части?)))

L….

Все)))

Es
Esher

Больше ничего в голову не приходит, а старые советские... Если честно - осточертели уже, на сколько бы хороши не были

Даниил ....

да

Олег Ярославцев

?