Я-За Тобой

🤔почти все с уверенностью признают нынешнее общество- скатившимся нравом в помойку...
но ни кто не спешит признать нынешние ценности - НЕ нормой... 🤨

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Я признаю. Молодёжь деградировала. Разговаривать матерно совсем разучилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Нормы от чего-то отталкиваются. А сейчас как в революцию , все нормы попраны .

Виктор Пожидаев

Нужно в наших детях и внуках прививать доброту и милосердие к окружающим.

Я-За Тобой

в начале надо школы переоборудовать так,потом стереть к чертям собачим всю муть в тв,контролировать интернет
но проблема больше в глупых родителях,которые криво воспитывают примеряя светские шаблонные воспитания

НИКОЛАЙ БОЙКО

А кто хочет признаться что он не порядочный.....это не я это они все плохие.

ДА
Дмитрий Арбузов

что же вы всех под одну гребёнку чешите - есть кто спешит признать - ая яй

Кс
Ксения

а кто признает то,те которые не смогли правильно воспитать своих детей.

Наталья Малышева

Правы,.. У человечества есть одна привычка- всё время себя оправдывать

Алексей Неважно

Общество формируется моралями, морали гнилые приводят к бунтарству

Элина Элина

Согласна, духовность в людях страдает.. они уже не те что раньше

Marina Dorosheva

А все просто - нам навязали все это дерьмо. А жизнь - она другая

Я-За Тобой

значит вначале раздвинуть ноги это грязь,чуть по позже но тоже раздвинуть ноги перед - ни кем ,это не грязь?
тогда вопрос,кто-дал гарантии что он - не кинет получив от тебя бесплатный секс?
разве не очевиден факт того что человек опустился до того что ,чужую - ЖЕНЩИНУ, которая ему ни кто(не жена) приглашает сношаться,приглашает чью то дочь,родители которой узнав о том чем занимается их дочь будут опечалены?
это и есть те самые нормы...
одна из которых самая большая,и самая вредоносная - это нормализация половой ВНЕБРАЧНОЙ связи - прелюбодеяния,которая открыла двери,брошенным детям,абортам,болезням и бытовым распрям и конфликтам....

Marina Dorosheva

Согласна на 100 процентов о-в.

Marina Dorosheva

Согласна на 100 процентов о-в.

Я-За Тобой

самое главное,живя в светском обществе ,не обманываться тем что каждый примеривает на себя шаблон,обманывая себя что это нормально,оправдывая банально свои слабости)

Marina Dorosheva

Ну конечно согласна .. просто не пойму от чего такая обида сквозит / сто процентов

Алексей Рязанцев

Ну да, и культурнее всех, получается, были первобытные люди!

Анатолий Грачёв

А вариант для женщин "KKK: kirchen, kuche, kindern" - вам больше нравится?

Дама На Озере

прям вот только перелистнула, вот, в тему
obsuzhday.com/a/52692931

Дама На Озере

которого из них?

Ек
Екатерина

Ценности они вечны... просто немного по разному понимаются.

Людмила

нет сейчас никаких ценностей, вся мораль спущена в унитаз

Розочка М

Хм...это вслух не признаем. А в душе мы все те же правильные

Екатерина Князева

С никто Вы погорячились.Зачем всех под одну гребенку-то...

Irina Makarova

Ну, не всё же скатилось? Что-то и на поверхности плавает

Я-За Тобой

не все,есть ещё люди с правильными ценностями

Irina Makarova

Конечно, есть! На них мир и держится!

Я-За Тобой

ну ,в каком то смысле ,несколько иначе звучит эта фраза,но смысл почти тот же))

Irina Makarova

🖼Женщина всегда права!😉

Наталья Бакаева

Как ты ,отошёл после таких событий, уже вышел на работу?

Наталья Бакаева

Извините, не туда написала не вам

Наталья Бакаева

Извените если в росплох застала

Bc
Bcyjdfz

Ну почему же никто? Есть такие, и нас достаточно много.