Влад Тоневицкий

В моду возвращаются брюки палаццо. Будете носить?

Ответы
Angel Rabia

да в принципе, они всегда были в тренде, а вообще я за свой стиль, не все что модно, подходит, я люблю подчеркнуть свою индивидуальность и самое главное, чтоб одежда подчеркивала её и естественно сидела по фигуре, я придерживаюсь своего стиля, да учитываю тренды, но не забываю про то, чтоб мне это подходило))) как-то так, а ваше мнение?

Влад Тоневицкий

Привет! Мы вроде на ты были. Мне они на женщинах нравятся 🤭😌

Angel Rabia

ага, извиняюсь, дружище, да под в впечатлением до сих пор от семейки

Влад Тоневицкий

Ок, понимаю

Angel Rabia

ладно, прорвемся

Angel Rabia

😎

Irina Makarova

А мне по..., хоть хренаццо! Всю жизнь ношу, что хочу, что мне идёт и что мне нравится. Делаю выводы: я уже поносила, а оно только в моду входит. 🤷

Влад Тоневицкий

Классное фото) но не в брюках)

Irina Makarova

Лето же! Вам же волосы понравились.😉

Влад Тоневицкий

Летом тоже бывает прохладно) волосы понравились)

Влад Тоневицкий

Спасибо 🤩

Irina Makarova

🍎

Пётр Тавриль

мне бы знать чё это если рулей за сто то куда деваться придётся носить а если за 100 евро то нахрена нужно

Zоя

Уже второй сезон как в моде, но мне всё их не приобрести, куплю, буду носить нет , значит нет)))

Влад Тоневицкий

Ну не знаю) надеюсь что нет)

Zоя

Сомневаешься?! Значит ты считаешь ,что люди менться?

Влад Тоневицкий

Ой, всё)

Zоя

🤣😜Да всё, всё....

Заргил

А у нас ватники из моды и не выходили. А паллаццо температуру до какого градуса держат???

Стас Васильев

Я стараюсь одеваться по телосложению, а не по моде. Мода для людей с отсутствием вкуса.

В*
Варвара ****

Возможно. К ним еще нужно остальное подобрать. Чтобы не выглядело колхозно.

Влад Тоневицкий

Привет! Да, конечно, подобрать остальное😋

Наталья Воронина

Такая модель не всем идет. Я думаю их могут носит стройные и высокие люди.

Helga

Они уже несколько сезонов, как вернулись. Очень удобные, особенно летом

Александр

Брюки - они ж не живые, и "возвращаться" сами по себе никуда не могут!

Nadeshda

Что это за брюки, я даже не знаю ,конечно не буду носить наверное...

Влад Тоневицкий

Широкие

Nadeshda

За модой не угонишься, а я и не гонюсь...

Влад Тоневицкий

Ну и ладно 😒

Nadeshda

😄

Masha Shonni

Мода не важна важна индивидуал. Если мне идет буду, а нет ,так нет

Влад Тоневицкий

Ну да...

Игорь Дьяков

Дудочки знаю,клещ,бананы...а вот палаццо...хм,что за зверь?

Julia Schönknecht

Ношу. Только не длинные , а ниже колен. Это киллоты

Алексей

Ты покажи что за хрень? а то палаццо нам не о чём

Надежда

Одень ,посмотрим,оценим...Стоит ли носить..

Юр
Юрий

Я их и не снимал... В них и сплю, и моюсь...😂

Майя Зырянова

Это что за брюки? И кто их раньше носил?

Андрій. Ми З України!

Це тільки для струнких дівчат.🤷‍♂️

Влад Тоневицкий

Конечно, вопрос для женщин)))

Константин Бекиш

Нужда появится буду, а что это вообще?