Иван Иванов

Дамам: "Если незнакомец Вас страстно поцелует, Ваша реакция?"

Ответы
Наталья Маглыш

Нормально... У меня в 26 лет была ситуация .. Приехали с родными на свадьбу в другой город из разных мест . Я уже после института работала в Гродно Была очень серьёзной и правильной девушкой... Шли с мамой по коридору гостиницы . Навстречу парень.. По силуэту Аполлон .. Равняется с нами . ..Становится на колено . берёт меня на руки ... и понёс в свою сторону .. Мама в истерике бегает вокруг него . требуя отпустить меня ..и . одновременно выясняя. знаю пи я его ... А я . что удивительно . совершенно спокойно . правда смеясь . попросила поставить меня на место ....

Иван Иванов

ну и?

Наталья Маглыш

Поставил . извинился .... Посмеялись ... и разошлись в разные стороны ... Но мать так мне и не поверила . что видела я его в первый и последний раз ....

Наталия Мумладзе

Был такой случай. В троллейбусе из чувства нелепой благодарности стал целовать незнакомый мужчина. Было стыдно. Сделала вид, что это не со мной. Придя на работу, объявила, что мир начал сходить с ума. Сейчас это очевидно уже для многих.

Иван Иванов

Вы спасли ему жизнь?

Наталия Мумладзе

Нет, он просто успел на этот троллейбус.

Иван Иванов

а вы водитель троллейбуса...

Наталия Мумладзе

Нет, я тоже на него бежала. Видимо, вдохновила этим, кого не надо было.

Галина Неволина

Не верьте женщинам про пощёчину, про больного, про удары в пах.... мы же женщины противоречивые натуры...сколько нас недолюбленных и недоцелованных ответят этому незнакомцу ласковым и добрым взглядом, правда немного ошарашенными....

Ирина Матвеева

В американском служебном контракте: "Если на Вас нападут, то расслабтесь и получайте удовольствие", а если серьезно, как поцелует, таков и ответ - плохо, получит пощечину, сладко - попрошу еще 😄

Иван Иванов

ух Ирина...

Пе
Персей

Воо Иринка не растеряется.А случай сам подскажет,что и кого и куда

Иван Иванов

и где...

Сергей Соболев

если я поцелую, а она не прснется, типа. тогда, срочное погружение, штурман на руль и готовится к пелескопной глубине, а целое море с нашим плотом не страшно если даже и умрем не в один день.

Иван Иванов

во завернул 😄

Надежда Мартыненко

сама не знаю реакция это что то из области неконтролируемых эмоций. их нужно пережить чтоб отвечать на такие вопросы. и почему нкоторые сразу пишут что они сделают я не понимаю...

Иван Иванов

а проспект мира или ботанический сад?

Надежда Мартыненко

ботанический сад выше алексеевской идет. у меня ленинский проспект

Иван Иванов

ну совсем близко...

Улита

Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Тома

так не бывает.. незнакомец не будет целовать страстно... нуууу, если конечно-ему это позволят... тут палка двух концов... кому как нравится...

Иван Иванов

кому и как

Тома

))))))))))))))))))) на вкус и цвет-товарищей нет....

Иван Иванов

даааааааааа...

Елена Васильева

было мне лет17.до сих пор стыдно за свою реакцию.поцеловал меня на улице незнакомец.а меня вырвало.было это в новогоднюю ночь

Мария Колесникова

Какой классный вопрос! 😄 Я наверное бы в ступор встала, или сразу же такого кавалера на три великих русских буквы послала 😄

****** Екатерина *******

Где?????)))Гена вернитесь)))

Ск
Скептик

я тоже прошел... мимо)))

Иван Иванов

куда?

Ск
Скептик

Иван????? идите за мной....

Иван Иванов

ок

Lost November

В еблет с размаху, коленом под дых, локтем в шею и в завершении стопой по спине. Ну, а потом, по желанию, и пнуть можно.

Иван Иванов

кулачек не сломается?

Лариса Лукутина

Получит в ответ "пряник" по лицу и кое-где еще от чего надолго отпадет охота страстно целовать незнакомых женщин

Рауфа Чамалетдинова

Я его тоже поцелую...и тоже страстно!)))))))))))) Шучу,даже и не знаю,таких желающих в моем возрасте новерно не на

Иван Иванов

глядишь и срастется...

Рауфа Чамалетдинова

Поживем,увидим..с чем черт не шутит!

Иван Иванов

во-во...

Санат Орынбекова

Ну прям так и незнаю какая может быть реакция,скжу сто он меня с кем-то перепутал наверное.

Санат Орынбекова

А если Вас .поцелуй ет также женщина? До трех ждать будете?

Иван Иванов

нет отвечу страстным поцелуем сразу...

Санат Орынбекова

Так я и знал ааа!!!

Иван Иванов

откуда?

Санат Орынбекова

Птичка на хвостике принесла! 🌹

Muza

незнакомец? Схлопочет по физиономии, каким бы обворожительным он ни показался.

Иван Иванов

КАК ПО ЗЛОМУ...

Muza

НЕ, с улыбочкой!

Алла

Наверное обрадуюсь, если это возможно. Но не бывать этому никогда уже.......

Ольга Махотка

Конечно же,вначале это меня ошарашет,а потом .....а потом......видно будет...

Lyboznatelnyi Umnik

Олечка!!! Да я бы тебя и так поцеловал!!!Цем цем!!

Мила Лукашева

если красавец - вздохну и подмигну, если урод- утрусь влажной салфеткой!

Иван Иванов

чем же \вам всем уроды не угодили...

Мила Лукашева

Уроды они и в Африке - уроды, особенно моральные

Екатерина Пташенко

я его тресну по я***м и уйду кабуто ничего и небыло и по морде не забуду

Иван Иванов

какая агресивная...а вдруг понравиться?

Екатерина Пташенко

нет не понравится я имею парня

Иван Иванов

и как ты его имеешь?

Александр Мауль

Может это и взаправду Ваша половинка, хотя Вы возможно уже замужем