Пан Стефа́н

Вы доверяете теледокторам? Елена Малышева, Александр Мясников и др ...

Ответы
Олег Мирошников

Как-то меня терзают смутные сомнения об их квалификации, востребованный врач вряд ли найдет время ежедневно перемещаться из канала на канал

Пан Стефа́н

И меня терзают ...

Егор

Они мыслят и пистят шаблонами.. которые всем известны проглочены и высраны..ничего нового и полезного..шоумены и шоувумен

Ан
Андрей

Малышева никогда не практиковала.А МЯСНИКОВ в Сша только стажировался и очень испугался,что их доктора много работают.

Оксана Лаzaрева

Сколько разумных доводов, столько и противоречий в их рассуждениях... они тупо зарабатывают бабло.

Вера Сергеевна

Коллегиально -да ,но иногда желательно напор уменьшить и больше понимать людей!

Алексей Гайдук

Я даже с образованием докторам не доверяю, а вы говорите вообще за делетантов.

Лара Ларина

Мясников раньше нравился, сейчас тоже больше шоумен..Малышеву не смотрю....

Валентина Хачатурян

нет, с докторами только в при травмах можно контактировать и всё...

Надежда Тихонова

Мясникова вообще слишком много стало,лезет и в другие программы.

Пан Стефа́н

Да! Бабло рубят, а нам что пользы от них. Иногда такую хрень городят, что уши вянут. Особенно Малышева.

Надежда Тихонова

Вы правы..за деньги,что угодно наплетут.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я в реале то не доверяю докторам...а каким то там теле тем более😁

Александр Добрый

Малышева дерьмо , у Мясникова хоть какае то логика в суждениях.

Александр Гусев

Лечиться через ТВ - это как нюхать розу в противогазе. 🙂

Ирина Гавриловна

Ну можно послушать.. Но лечиться у участкового врача

Ро
Роксана

У них там в телевизоре частенько вредные советы

Пан Стефа́н

Да вообще другой раз такую хрень несут!.. Особенно Малышева.

Ро
Роксана

согласна

Станислав Бондаренко

Дебилы и что дальше............ Особенно первая......

Vladimir Osheschko

Когда-нибудь убью обоих! В состоянии аффекта!

Пан Стефа́н

Руки коротки! 😁😁😁 Но согласен с Вами, бесят ...

Sergei

Нисколько. Иногда такую чушь несут.😱

Пан Стефа́н

Не иногда, а очень часто! Особенно Малышева, овца ...

Sergei

Я вообще удивляюсь, как таким недоумкам позволяют вещать на всю страну.🤔

Пан Стефа́н

А время такое. Называется путинизм. Всюду непрофессионалы, всюду свои да наши. Большевиков за это ругали, но в советские годы всего этого было в 100 раз меньше. Я уж не говорю о коррупции.

Вера Соломенникова

кое что полезно,но иногда раздражает

Пан Стефа́н

Не иногда, а очень часто. Такой бред несут! Особенно Малышева.

Вера Соломенникова

деньги зарабатывают на этом

Пан Стефа́н

Да это понятно! Но всё-таки иногда и думать надо, что говоришь. Тем более, когда тебя слышит вся Россия и русскоязычный мир.

Вера Соломенникова

согласна с вами

Виктор Ш

Они не хуже тех, что вас принимают.

Пан Стефа́н

Ну не скажите! С нашими докторами мы на улице здороваемся, иногда разговариваем. А с хирургом частенько в преференс играем и встречаемся в шахматном клубе за шахматами. А в телеке кто такие?? Вообще не знаю!

Виктор Ш

Интересная оценка врачей! А шахматиста как проверяете? Как аппендицит вырезает?

Пан Стефа́н

Я не оценивал профессионализм врачей. Как я могу, если сам не врач. Я говорю, что врачи из телека и те, к которым Вы приходите - это не одно и то же! Человеческий контакт за пределами врачебного кабинета - очень важно.

Виктор Ш

Нет! Врач должен быть незнакомец, иначе он не объективен! Другое дело пациент. Доверяет или нет. Для результата лечения очень важно! Плацебо!

Пан Стефа́н

Мы же не друзья, не кореша. Но куда денешься, некоторые живут где-то в нашем районе ... Встречаются на улице.

Любовь Золотарева

Послушать не грех, а выбор за нами.