Стена Тоски

Что у вас сейчас играет в качестве музыкального сопровождения?

Ответы
Ел
Елена

Какой то старый советский фильм, с шутками и прибаутками, и со смешными и добрыми песнями. Аж настроение поднялось. Смотрю, дела все встали.

Leo Starnello

Надежда мой копас земной а удача награда за смеелось а песни довольно одной чтоб только о дружбе в ней пеелось))

Никсвен

тебе больше слушать нечего?))))))))

Раиса Проскурина

русские народные песни...лагерь...идет день русских традиций... вот как то так простовато..но мне нравится...

Александр Дикий

Напарник в спальнике храпит..краски надышался...Захара Мая на планшете перебивает...

Ольга Железова

Слушаю Л. Сенчину, голос просто ангельский и очень глубокий смысл в песнях

Zinaida Shkolnik

Сейчас ничего у нас уже 23 часа..А обычно-разная музыка -классика,хтьы 80-х,

Наталья М

Classic Guitar Solo (Acoustic) Эрик Клэптон http://ololo.fm/search/Eric+Clapton/Classic+Guitar+Solo+%28Acoustic%29

Рустам Басыкара

Кажется, что-то из произведений Моцарта (правда у меня в мозгу).

Валентин Серомягин

А. Малинин "Берега", "Белый конь", Валерия "Не ищу, не грущу.."

Tatiana Sokolova

в данный момент что-то по телеку идет,но это так,для фона.

Максим Саломатов

http://kibergrad.com/?do=album&name=52786_sarah_brightman_-_classics_the_best_of_sarah_brightman_2006

Аркадий (Алма-Ата)

телевизор, а что играет не важно. Главное, он включен.

Дарья Бутина

тишина,ребенок сопит во сне,вот и все сопровождение)

Татьяна Бортникова

ШУМ МАШИН ГОЛОСА И ЛАЙ СОБАК В ОТКРЫТОЕ ОКНО С УЛИЦЕ

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 🙂 МОЖЕТ ЕЩЕ И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ ???)))))))))))))))

Любовь

У меня в ушах наушники, и звучат мои любимые песни !!!

Никита Колесов

легкий русский рок- дома. И отличный метал на улице

Роман

в последнее время ..что то из группы кукрыниксы

Малыш Werewolf

в данный момент играет токката и фуга ре минор

Elena Telesheva

чтото русское что можно промурлычить под нос

Владимир Грициенко

Фоновая музыка ресторана не знаю что за трек