Тр
Трофим

Нам надо забыть о скоростном режиме 70-х годов, где максимальная скорость была 90 км/ч, и были не дороги, а «направления». На дорогах I и II категории, в поселках можно оставить ту скорость, которая есть, но в целом скорость 90 км/ч должна уйти в историю !

Ответы
Константин Саратовцев

В нашей области этого достаточно. Не много участков дорог где можно ехать 170. Чаще 40 или вовсе 5. Шел от родственницы по дороге, рядом ехала дама на машине. разговаривала по телефону, я слышал весь разговор до самой развилки. Она направо, мне налево. Вот такая скорость на участке более полукилометра.

Леонид Шестаков

нам надо забыть о дорогах, а не то скоро в городах ни проехать, ни пройти будет... надо задумываться о создании в городах воздушных коридоров для летающих электромобией... другого выхода нет, ещё столько же автомодилей и ездить по земле будет нельзя, от слова вообще...

Анна Сова

да на автобанах, даже русских меньше 150 могут сдуть с дороги, а в Европе я меньше 180 на автобанах не иду...

Тр
Трофим

ты старая перечница ездишь 180 ? сиди дома , вяжи носки.

Анна Сова

Да езжу....а какая есть такая есть....у мужа были больные глаза и я водила одна и мы всю Европу и не один раз объехали....

Анна Сова

я в состоянии заниматься чем хочу и вязать люблю....носки правда не вяжу....

Елена Офицерова

Нет, блин, мчитесь как сумасшедшие, давите людей. Это что ли сейчас актуально?

Андрей Борсаков

Главное не пить за рулем и не гонять, как сумасшедший по городам и селам.

Тр
Трофим

Здесь не о населенных пунктах. Речь идет о федеральной дороге. Сейчас эти дороги в надлежащем состоянии и скорость 90 км/час не актуальна.

Андрей Борсаков

Далеко не все федеральные дороги в надлежащем состоянии. К примеру после 90 км от Москвы на север, в районе границы Московской и Тверской областей федеральная трасса хуже чем между Долинском и Макаровом на Сахалине.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще отменить ограничения скорости вне населённых пунктов.😁

Александр Мамедов

Вы куда-то торопитесь.Куда спешите?У же некуда.Приехали.И давно.

~E
~ Eva Lansca ~

А с какой же скоростью вы предлагаете ездить на автобанах?

Тр
Трофим

На федеральной трассе вполне безопасно можно ехать 120 - 140, что все и делают

~E
~ Eva Lansca ~

У нас на Ярославке ограничение 90 км/ч и стоят часто передвижные скоростемерки !!

Тр
Трофим

везде 90 , но можно разрешить 110-120 . как на современной машине ехать 90 ?

Владимир Новик

во всем мире такая скорость есть еще меньше

Ег
Егор

Какой руский не любит быстрой езды....

Сергей Тарасов

А что у нас дороги изменились?

Co
Consp

повышать скорость низя.

Нина Яблонская

и на какую перейти?

Тр
Трофим

Есть дороги , на которых мы и сейчас спокойно ездим 110 -130 нарушая ПДД , почему на них мы должны плестись 90 ?

Нина Яблонская

никто не напишет что нужно ездить со скоростью 110-130. Ограничения в случае наличия знака.

Сергей Гущин

А какая прийти ?

Раиса Куликова

Я не водитель

Татьяна Морозова

так уходите

Slawa Zil

Согласен!