Шейла Басби

Какая тема, на ваш взгляд, может стать самым (очень) серьезным поводом для провокации?

Ответы
Алиса Лиса

Для меня никакая: мне до лампочки.
А вот для всех...да любая. Все зависит от положения в обществе, от социальной прослойки, в каких кругах человек вертится.

Андрей Заруба

Расовый вопрос. Даже в советское время были нации которых недолюбливали. Причин много. В основном стереотипы сформированные на реальных случаях.

Шейла Басби

Есть такое...

Андрей Заруба

Конечно. Это те вещи которые всегда нас будут сопровождать. И все попытки что то изменить на сегодняшнем уровне сознания ни к чему не приведут. Хнык, хнык.

Шейла Басби

Стоит ли из-за этого хныкать...

Андрей Заруба

Да не плачу я ( хнык хнык). Тебе кажется (хнык).

Валерий Жуков

Привет. Рад видеть.) по вопросу: в принципе любая. Чаще всего - это различные взгляды, мнения и т. п.)

Шейла Басби

Доброе утро☕! Понятно, что тематика разная. Вот мне и интересно выяснить, какая тема наиболее провокационная...

Валерий Жуков

семейные отношения)

Шейла Басби

Спасибо за ответ. Тоже так считаю.

Александр Бабурин

Раздел.....Очень болезненен....Имущества...территории ....Детей ....Денежных средств ....Да многое чего

Шейла Басби

Точно!

Татьяна Владимирская

политика, религия, идеология..собсна, не-больных тем осталось не то шобы много сейчас((

Шейла Басби

В принципе, любая тема может вылиться в провокацию, если волнует человека

Татьяна Владимирская

конечно, есть вещи, на которые человек остро реагирует, любой. Но сдержаться или нет - это только его решение

Шейла Басби

Все так!

Кс
Ксения

прикольно когда русские здесь сидят,но как-то им ссыкотно--даже страну не указывают...

Шейла Басби

Просто не хотят сталкиваться с негативом украинцев...ибо они уже достали своей тупостью

Толя Попов

хохло-еврейского👈.....превосходства☝️😉......(больня национализмом страна)....уСраина

Роман Смирнов

ядерный взрыв нужен всем , особенно для уничтожения баз НАТО в европе без него никак

Шейла Басби

Может, все-таки без ядерного взрыва обойдемся??? О нем даже вспоминать страшно

Роман Смирнов

так быстрее и меньше жертв

Шейла Басби

Вы это серьезно????

Ма
Марина

Сейчас - любая. Даже про радугу спросила, про природную - это пипец, а не ответы...

Рефат Мухтаров

Любая, поводом для провокации служит не тема а люди больные на голову.

Шейла Басби

Да, их отношение к теме

Юрий Москалёв

На этом сайте??? Попробуйте сказать, что В. В. Путин,,, хороший!!! ☝️😉

Шейла Басби

По ответам. Эмпатия по отношению к собеседнику должна быть... Остальное уже неважно. Агрессивность чувствуется сразу

Юрий Москалёв

Согласен,,, но вот интересно??? Как вы думаете,,, общение со свирепыми, это полезно, для здоровья??? Ведь нервничать приходиться??? 🤔

Шейла Басби

Я не общаюсь

Юрий Москалёв

Понято,,, спасибо🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как обычно - политика, религия, нецезурная брань, оскорбление

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо сказать женщине что у нее красивые глаза , взгляд

Шейла Басби

У кого что...

Шейла Басби

Ваше право

Sekach Dev

Гомосятина и политика... что по сути своей, одно и то же...)

Шейла Басби

Вероятно

Вл
Владимир.

Любая, унижающая честь и достоинство собеседника.👹🌹

Св
Светлана_Светлана

Очередная буча с массовым захоронением

Владимир Вельский

У каждого своя тема, угадать надобно😁

Шейла Басби

Это верно

Евгений Антонюк

про коньяк по утрам и про перестали

Ma
Mascot

Если выкатить мпх или жпп скажем 😕

Светлана Ли

Советы, которых никто не спрашивал