Z Сергей Балхошин V

Лето 1,5 млрд. лет от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного.
В этот год, из-за поломки летательного аппарата, вайтмары, на землю высадились первые потомки Великой Расы. календарь россов. что это правда или выдумка

Ответы
Си
Силвер

спроси у древних укров. Они как раз в это время рыли океаны и насыпали горы.

Z Сергей Балхошин V

но вы же верите что 2500 лет назад бог создал обезьяну? а это реальный календарь летоисчисление

Михаил Гехт

лично капитан рассказал, после третьей бутылки 🚷👽

Ma
Mass.terr

Это просто бред Хиневича.

Z Сергей Балхошин V

прежде чем судить попробуй разобраться. ты же веришь что бог создал людей?

Ma
Mass.terr

Нет конечно!🤣

Z Сергей Балхошин V

🖼возможно это фото тоже бред?

Ma
Mass.terr

А при чём тут это фото? Некоторые до сих пор себя рабами божьими называют. Кому не хватает ни ума, ни усердия, ни смелости изучать науки. Куда проще выдумать универсального создателя, и всё на него свалить🤣

Z Сергей Балхошин V

однако наука доказывает о существовании календаря древних договор, между Великой Расой (древними Славянами) и Великом Драконом (древними Китайцами) был заключён в день Осеннего Равноденствия, или в 1 день Первого месяца Лета 5500 от Великой Стужи (Великого Похолодания). Победу тогда одержала Великая Раса, что и было отображено в виде образа — Белый витязь на коне поражает копьём Дракона.
Читать подробнее на: https://xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/iskonnoe-slavyanskoe-letoischeslenie.html .

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 Наука доказала, что люди поверят в любое дерьмо, если при этом им сказать, что это наука доказала!