Ma
Mazikeen

Моя мyдрaя бaбушка говорит: "Ты пожелай обидчикy Здоровья и Счастья... А Бoг лyчше знает, что ему дать..."

Ответы
Анатолий Кущенко

Правильно говорит твоя бабушка Надюша так как почти доказано что все выплюнутые проклятья и посылки в разные части света и не только в сгустке прилетают обратно и пристают к родне или к тебе во вторую очередь ,это зависит от нескольких защитных ореолов и крещений а так же молитв родственников за твое и близких здоровье .А вот за счастье молодых и близких тебе людей, очень мало кто вспоминает , поэтому счастье мало кого посещает в нашей жизни . При всем при этом слова и буквы должны быть особо произнесены с интонацией с души выходящие и определенной громкостью баритоном Лучше когда родственник находится рядом или спит в соседней комнате но звуки приходят и не пролетают а остаются в душе .Только через определенное количество раз человек начнет выздоравливать и расцветать, становиться счастливым.

Your Day Karaoke

Эти слова не правильны. В них нет самого главного - любви! В этом ответе, есть желание я не смогу так Бог за меня сможет проучить. Это не так! Только полноценное всепрощение обидчика или врага путем осознания, что нет плохих людей, есть только их поступки и как правило очень часто они нехорошие.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это очень мудро. Но надо также осознать, почему именно этот человек подошёл к Вам и причинил обиду. То есть надо понять причину произошедшего и тогда можно либо увидеть и свои " пробои", либо отпустить обидчика с бабушкиным пожеланием

Евгения Кузнецова

100 % правда !! Здоровья Вашей бабушке и долгих лет спокойной жизни !!!🙏 🙏 💐 💐 🌷 🌷 🌹 🌹

Светлана

Это удивительно. Сейчас у всех появились мудрые бабушки. А может это одна на всех и это Раневская?)))

Ермек Сейтбеков

Береженного бог бережет, не береженного конвой стережет!😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Vladimir Osheschko

Одесситки в этом случае говорят:"Чтоб я тебя видела на одной ноге, а ты меня - одним глазом".

Валерий Курзанов

Ну я конечно не старец, но хочу сказать зло желать никогда не надо даже своим врагам.

Владимир Рывкин

Обида - собственное чувство. Желать самому себе Здоровья и Счастья - это полезно.

Александр Вяткин

А моя мудрая бабушка говорила:"Мы не супротив колхозу,ток не в нашей деревне".

Martun Ashotych

Против этих слов трудно возразить! Сверху лучше видно, кому что полагается!!!

Анатолий Балаба

Истина, яко Господь так и учил, молитесь даже за самых лютых ваших врагов.

Игорь Трофимов

Если Бог знает, что дать обидчику, то зачем что-то желать ? Смысла нет.

Игорь Реус

Ага, спихнуть на бога... Этакий старушачий всепрощенческий пацифизм.

Левин Василий

Мудрая у тебя бабуля так и действуй по её заповеди здоровей будеш

Ir
Irischka

И мая бабушка царствие ей небесное тоже так говорила и мама тоже.

Go Fix Yourself

Путин твою страну грабит, а Бог ему чёт помогает, судя по всему)

Yuriy Potapchuk

Твоя бабушка мыслила верно Надин. Пусть тебя Бог благословит

Ma
Mazikeen

Слава Богу мыслит еще

Yuriy Potapchuk

И ей всего хорошего

**
***

никогда так не смогу сделать увы😞 не прощу никогда

Руслан Оспанов

Действительно ваша бабушка мудрая я с ней согласен