Ил
Илhам

Сегодня день рождения мамы, 89 лет... Не знаю: поздравить или... 😔🤷‍♂️. Её слова: лучше бы родились дочери все чем два сына 🙄, просто отрезали... Конечно я выполняю свои обязанности по опеке, но душа блокирует руки, ноги и всё тело... 😏. В итоге: одиночество и тишина. Внутренний барьер закрывает 🧐. Пусть исчезает род, фамилия? 🤔

Ответы
Эл
Эля

Пока мама жива, уделяйте ей внимание. Ей, видимо, не хватает любви, нежности. Скажите, как вы ее любите. И почаще говорите это. Обычно мамы больше сыновей любят, а сыновья мам. Она изменит свое мнение.

Ил
Илhам

Она изменит мнение, а я нет... Старшая дочь умерла

Эл
Эля

Почему вы не можете изменить мнение? Эта женщина не достойна вашей любви? Она дала вам жизнь, заботилась о вас, ночей не спала. Ну сказала что то, возраст учитывайте и задумайтесь, почему она так сказала.

Ил
Илhам

Знаю. Она сама написала завещание на старшую дочь и младшую... Начались споры.

Эл
Эля

Ну и ладно. Главное сохранять мир

Ил
Илhам

Я один не могу победить...

Эл
Эля

Понимаете, получите вы часть наследства или нет, это не прибавит вам и дня жизни. А вот хорошие отношения с Богом могут дать вам вечную жизнь.

Вечность

Мать уважают и матери всегда правы если ты не оправдал её надежд это ещё мне значить что тебе отрезали все задумайся и найдёшь истину

Ил
Илhам

🤷‍♂️ всё передала младшей дочери... Мне делать нечего

Вечность

Суть отношения к своей маме кроется в твоей обиде которая не имеет смысла вот в чем дело

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Думаю это инстинкт: женская линия...

Пан Стефа́н

Не обращай внимания. Мало ли, что бабушка может ляпнуть. Не воспринимать же всё всерьёз.

С К.

Просто позвонить и сказать, что вы её любите. Для мамы это будет лучшим подарком.

Ил
Илhам

Я привёз ей продукты и лично поздравил

Ил
Илhам

🤝. Только жаль что она одна. Отказывается от обслуги

С К.

Пока сама справляется значит.

Аз
Азалия

Не благоговейте над матерям. Им зря приписано столько положительных качеств.

Ил
Илhам

Знаю. И дочери её такие же гады. Но я не вмешиваюсь... Пусть время расставит

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот дожил до разных седых мест, а всё сосунком остался

Звезда Очей Твоих

ага, иди-иди

Наталья Антонова (Королева)

По какой причине она вам так сказала? Плохо себя вели?

Ил
Илhам

Дочери были рядом... А я не мог. У брата возможности не было

Наталья Антонова (Королева)

Вы не имеете права обижаться на мать- она дала вам жизнь

Наталья Антонова (Королева)

Поймёте, когда её не станет

Наталья Антонова (Королева)

Я желаю вам помириться с мамой от всей души

Ил
Илhам

Я не воевал с ней. Она сама не слушается меня. Потом жалуется...

Батя

Ну,вот такой ты,раз дочери лучше

Батя

Им похеру,мама важнее

Ил
Илhам

Нет. Когда солнце светит никто не замечает, но затмение все замечают. Так и с отцом: когда хорошо отец не нужен...

Батя

Нам уже поздно родниться,идет он нахрен,мне кажется,дочь была бы почеловечней

Ил
Илhам

Возможно, но цель жизни: оставить после себя себе подобных... И ради этого люди идут на всё, как лососёвые рыбы на нерест...

Батя

Как глубоко

Не
Незнакомка

Поздравьте не смотря ни на что

Соло Луна

натерпелась она с сыновьями:))

Ил
Илhам

Не знаю. Я делал и продолжаю делать для неё комфортные условия жизни... Но она живёт одна и не хочет обслугу.

Осеннее Настроение

Простите её.

Ил
Илhам

Простил, да и не обижался...

Nikola Mahkov

-ваш выбор!-

Ernesto

Поздравь

Ernesto

🤝 удачи