Светлана Ахмедова

Не могу понять: ВСУ утверждают, что им не хватает оружия...а сами бомбят мирные города, не жалея снарядов, только для того, чтобы нанести инфраструктуре городов ущерб. Получается, что правая рука не ведает, что творит левая рука?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А если так понять? Отвлекают средства ПВО ,ведут разведку ,, наносят вред не только гражданской инфраструктуре ,но и ведомства подконтрольные МО ,атомной энергетики ,пытаются расшатать и нанести психологический удар по мирному населению с расчётом на протест ,ведут целевое уничтожение школ ,детских садов ,больниц .. И наконец- за такую активность снова и снова требовать помощи от коллективного Запада и Штатов ,Британии и ...получать её .Не надо верить ,что у Запада нет средств помощи ...Штаны с себя снимут ,а помогать не перестанут _Это диванные мысли Можно и не соглашаться с этим ...

Светлана Ахмедова

Может и так

Вера Сергеевна-V

Выходит так ...

Остап Бендера

У ВСУ нет доктрины бомбить города при наступлении, этим занимается исключительно Россия. Например, при взятии Бухары город был разбомблен и убито 6000 мирных жителей. Та же участь постигла Грозный. А когда ВСУ освобождали Славянск не пострадало ни одно здание и даже окно.Город был взят в осаду БЕЗ БОМБЁЖЕК, а террористы сбежали в Луганск. Так что не пизди чушь, Света.

Law Abiding Сitizen

насмотрятся рос.тв. и верят ихней пропаганде.

Михаил Гехт

Примерно так. Более того, центральному руководству нужны суммы, на которых есть откаты и прочие махинации; среднему руководству нужны цифры количества (выстрелов, выпущенных ракет, налётов и пр.) Для отчёта о том, что они работают; соответственно, реальные задачи (условно говоря, ниже полкового уровня) обеспечиваются и планируются по остаточному принципу.

Светлана Ахмедова

Так кто обстреливает мирные города?

Михаил Гехт

Кто отдаёт команды, сами обстреливающие ничего не решают. А это уровень примерно командования дивизии и чуть выше, которые на линии соприкосновения не бывают, но должны регулярно слать сводки в Киев о своих делах и победах.

Светлана Ахмедова

понятно

Не
Непоколебимый

неужели непонятно что это деза? идет война, и даже информационная. только это не война, а большая игра, где хохлы выбраны расходным материалом. только они ни хрена этого не понимают. вот и не обижайтесь... выбрали гейропу, и за это погибают... идиоты!!

Любовь Золотарева

Путин сказал об этом немного по другому, мол у них не работают два полушария. Но голова все равно одна. Вот и получается, Что голова знает, что надо бомбить, а полушария не ведают, что именно.

Светлана Ахмедова

у Путина не слышала....всё верно сказано

Любовь Золотарева

По моему это он говорил на Собрании. Во всяком случае, недавно. Мне понравилось это его выражение.

Not A Gift

Абсолютно верно... причём целенаправленно в эти точно, где скопление людей, по жилым кварталам. И они ещё утверждают, что не делают этого, всё это Россия якобы

Cергей Соколов

Ваши самолёты тоже бомбят ракетами мирные города Украины. Или это не ваши, а инопланетяне? Так, что и у вас правая рука не ведает, что творит левая рука.😡

Светлана Ахмедова

Наши называют цели...где есть военные заводы................а ваши стреляют туда, где нет военных

Владимир Разувакин

Это такая тактика англосаксов и янки, но она не работает.в ВСУ Они не могут завоевать господство в воздухе

Алексей Пимяков

ими хазарамипраявят потомки искусителя .падшим нужна энергия человека боли страдания и т д

Александр Изосимов

Это от бессилия.Тут проиграем.но вам нагадим.Отсюда и беспилотники над Россией.

Константин Котиков

Обычная двойная бухгалтерия — проси больше чтоб давали столько сколько надо

Сергей Синьков

Ещё как ведает. Просто нормальному человеку трудно понять логику фашистов.

Виктор Ш

Очень даже ведает! Что касается просьб о оружии, то нужно же оправдываться!

Светлана Ахмедова

да...подумалось...что сарказм....

Виктор Ш

Я еще комментировал жалобу одной петербурженки, что лед на улицах. Я ей писал, что правительство стыд потеряло. Сидит в Белом доме вместо того, чтобы в Питере дворы от снега чистить!

Сергей Николаевич

У солдат умыться нечем ? От бедняги ..нищие русские солдаты..умыться нечем..воевать нечем....видимо сапёрныйми лопатами освободили Бахмут..Авдеевку.Соледар....вы представляете что будет..если им оружие в руки дать.! Это же ужас.

Светлана Ахмедова

Просто многих здесь уже знаю.....и была сначала очень удивлена Вашим ответом........

Сергей Николаевич

Это я лично удивлён вашим комментарием...что значит умыться нечем..что за бред...вода что ли на Донбассе кончилась ? ..вы хоть сами верите в то что пишите..?

Leonid Tsigelnitski

ВСУ марионетка выполняющая программу славянского самоуничтожения.

Александр Вяткин

68 раз обстреляли - это значит 68 выстрелов по всей линии фронта.

Александр Вяткин

.....из 69 орудий.На 69-е не хватило.

Светлана Ахмедова

ничего не поняла

Александр Вяткин

Несогласованность,говорю.

Я Мы

Просто эти херои только со стариками и детьми воевать могут .

Марго Беккер

Неет Это ни руки а Полушария Мозга! Увы и Это не измениить..

Влади Мир

Все всегда всё знают. Там каждый шаг продуман и просчитан.

Василий Бубновский

Ну так надо же сепаратистов обвинить в самообстрелах...

Лена

Всë у них хватает. Просто кишка тонка против россиян.