Вадим Гоголев

Судя по диалогам, монологам, ожесточенным спорам и покровительственным пояснениям, наши люди лучше всяких профессионалов разбираются в науке, политике,педагогике, медицине и строительстве, ......Может в чем-то ещё ?

Ответы · страница 3
Ирина Малышева

диванные критики вездесущи☝️ 😁

Вадим Гоголев

они не просто критики, они - "рассуждатели" в высшей инстанции)))

Ви
Виталий

В любви- это самое первое здесь☝️

Алла Холодова

Профессора околовсяческих наук!

Вадим Гоголев

ну да,ляпнули, не подумав, что кухарка может управлять государством, вот "кухарки" и поперли во все места..

Алла Холодова

А место кухарки,как я понимаю,на кухне?

Вадим Гоголев

кухарки да, на кухне. там она и президент и министр и все-все-все.. и советы ее там мудры и к месту...

Вадим Гоголев

ежели работа в радость или " в прибыль2 скучно быть не может, ежели скучно, переучивайся...

Наталья Самойленко

....и в остальном ТОЖЕ!!!!!!!!!👍

Зоя Овосиенко

А здесь много профессионалов.

Вадим Гоголев

причем, во всех областях одновременно..."лужу,паяю,ЭВМ починяю..."

Зоя Овосиенко

Сейчас время такое - человек и должен быть в идеале - универсалом.

Вадим Гоголев

может поэтому у нас и не всё, так, как хотелось бы..кухарка управляет государством, пироги печет сапожник и т.д.....

Зоя Овосиенко

Ну, сейчас-то - не "кухарка", а юрист.

Вадим Гоголев

юрист ли... ну так я не об этом, а о том, что когда люди лезут с видом знатоков во все области знания и их применения, то, в огромном большинстве случаев, они ни в одной области не специалисты, а так - "верховодки"...

Евгений Смотрицкий

Я многопрофильная верховодка. Правда ж, Зоя?

Зоя Овосиенко

😂 👍 да. Часто ЭТО - очень полезно. Лучше МНОГОЕ знать, хотя бы, отчасти, чем быть чрезвычайно узкопрофильным специалистом.
Как говорил Козьма Прутков, слишком узкий "специалист подобен флюсу")))

Нина Савина

И в управлении государством.

Вадим Гоголев

сие я объединил словом политика))

Нина Савина

Да во всем , чего не коснись. Нет такого, чего бы не знал русский человек. Вот только в себе не может.

Вадим Гоголев

вот это и печально..если знаешь всё, то это означает лишь одно - не знаешь ничего..Так,рыбка верховодка....

Ел
Елена

В сексе🙄☝️😀

Вадим Гоголев

это да! и, не дай бог, устроить это действо в людном месте..советами ведь просто замучают)))

Ел
Елена

Это у нас запросто, с любовью к людям😁

Лариса Ларина

да во всем!!!🖐️ 😃

Тамара Лемберг

психологии, астрономии, астрологии, социологии и пр., и др.

Natali Ник.

💐 😂 😍 👏 👏

Татьяна, Но Не Ларина)))

в себе бы разобраться

Вадим Гоголев

ну вот не все так считают, если так горячо рассуждают на перечисленный мной темы))

Татьяна, Но Не Ларина)))

наверное... а я честно говорю "Я знаю, что ничего не знаю" 🙂

Вадим Гоголев

и это гораздо лучше чем быть экспертом по всему на свете....

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна.... чего уж пыжиться

Валентина Маршакова

П-ть они горазды

Валентина Маршакова

Просто послушаешь и уши вянут, ни х...не знают, но часами будут об этом говорить , простите вырвалось

Вадим Гоголев

да если бы говорить....орать будут, спорить, убеждать,обвинять и брызгать слюной.....А за многоточие извиняться ни к чему )))

Михаил **

в богословии))

Михаил **

особенно те,кто не читали))

Вадим Гоголев

так это везде так....что-то где-то услышал и уже ,ну если и не эксперт, то знаток))

Михаил **

точно)

Галина Юлинова

В психологии

Вадим Гоголев

мне "психологов" попадалось не много, в отличии от "врачей", "политиков", "учителей"

Галина Юлинова

А мне всё религиозные фанатики, я их столько в черный список отправила....

Вадим Гоголев

я с такими вообще не общаюсь.

Вл
Владимир.

ИСКУССТВЕ.

Жа
Жанна

может быть

Гармония Россия

Лубоффф....

Татьяна:cherries:

В моде))

Татьяна:cherries:

Я не могу)) люблю наряжаться)

Вадим Гоголев

ну так на то Вы и девочка)))

Татьяна:cherries:

А мальчики встревающие по моде ооочень подозрительны)))

Вадим Гоголев

это точно....метросексуалы - не на стиль))

На
Наблюдатель

канэш