Су
Супер-Бывшая.......

Планшет не заряжается, может ли быть причина в перемене корпуса ?

Ответы
Денис Кораблёв

Дело в том , что корпуса идут к нам не оригинальные - из Китая , из другой пластмассы , берёшь в руки - заметно сразу . И , если с ней ( пластмассой ) шёл разъём - то вполне вероятно из -за низкого качества изделия. Столкнулся с этим , когда менял корпуса у телефонов.В настройках планшета, да и другого мобильного устройства такую функцию не прописывают . При подсоединении зарядного устройства всегда происходит заряд АКБ и индикация этого процесса.

Су
Супер-Бывшая.......

срасибо

Виктор Вепрев

проблема в гнезде или подзорядка хуёвая!!!

Юрий Щеглов

Проверьте для начала розетку )

Су
Супер-Бывшая.......

проверила... а в настройках могут быть функции отключения?

Юрий Щеглов

чтоб что то отключить , для начала надобно включить . попробуйте другое ЗУ

Су
Супер-Бывшая.......

у меня их два.......спасибо .

Анна Сова

посмотрите другую заправку...

Денис Мкертычьян

нет

Су
Супер-Бывшая.......

как это нет если до этого проблем не было?

Денис Мкертычьян

зарядное устройство, попробуй просто кабелем от компа или другого USB, провод без блочка

Су
Супер-Бывшая.......

спасибо ...