Кр
Красавчик

Почему, до сегодняшнего дня и до завтрашнего тоже, страна имеющая все признаки государственности, со слов путина не является государством? Все спорные вопросы с не государством ( со слов путина) решали в международном суде? Почему имперская Россия путина не вмешалось в майдан, на правах территориальной собственности РФ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я правильно вас поняла : Путин назвал какую-то страну " это не государство" , но при этом территориальные споры с этой страной решались в Международном Суде ООН , так?

Кр
Красавчик

Украина

~E
~ Eva Lansca ~

Вон оно что . Путин ищет исторические факты для юридического решения проблемы....

Кр
Красавчик

Для оправдания в суде.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно сказать и по другому — для защиты!

Кр
Красавчик

Ага

Владимир

Потомушта Красавчик дебил!

Кр
Красавчик

Ага.

Владимир

Стопроцентов!