С Колючками Я )))

Когда заканчивается терпение на происходящее в коллективе - как вы поступите, если сменить работу нет перспективы ?😉

Ответы
Влади Мир

А зачем терпеть?
Воплощаешь в них механизмы реализации и даёшь им команды тогда люди начинают выполнять программы.
Делаешь их объектами исполнения и они выполняют задачи которые им ставят.
Разделяешь системы коордигат.
Ставишь очередь неизвестных двигательных задач от которых нельзя отказаться.
Способов море.

Маша Ерёмина

Я один раз боролась. Победила. Легко. Второй раз уволилась - ушла в никуда. Домой. Ибо там уже здоровье начало страдать, кто много лет до меня работали - все сидели на валидоле и валерьянке. Я через полгода ушла. И то силы восстанавливать пришлось пару месяцев. Потом нашла другую работу.

Ту
Турист

Если в коллективе происходит нечто нехорошее и ты противишься этому, у тебя и так не будет перспективы! Зачем мучать себя и гробить свои нервы? Лучше уйти! Здоровье дороже! С прошедшим Днем Рождения тебя Ежка!🙋‍♂️

С Колючками Я )))

А хде у мя было ДР ? пасиб за внимание, но ишо рановатенько🙂

Та
Тася

Лично у меня\ рамки, увы , и свои конкретные обстоятельства...Итак уже пожинаю плоды своей несдержанности НЕ ВСЕГДА и НЕ ВЕЗДЕ есть норм выбор, увы

Ту
Турист

Бабке.. Вчера одна мадама здесь на сайте просила всех поздравить Бабку Ежку с Днем Рождения! Не знаю, может она чет напутала..?!🙋‍♂️

Ту
Турист

Ташка понимаю тебя! Но увы, если бы мог чем то помочь...🤷‍♂️

Та
Тася

🤷‍♀️

Света Джавадова

Мне с коллективом повезло,а вот с начальством,не очень,с годами сменялось оно все более на тупее и бездарнее,поэтому последние года перед пенсией я не вылезала из чёрного списка за правду- матку😃

Алевтина Пална

честно говоря, меня никогда не парило шо в коллективе происходит, даже если он очень большой, я не командный игрок. Вот эти все корпоративные мероприятия с тимбилдингом - ваще не мое

Татьяна Владимирская

угу, если еще учесть, что тимбилдинги в наших условиях - это стандартные корпоративы с пьянками)

Эвелина

Я умею обходить острые углы и не люблю конфликтовать,но если достали ,то всем будет места мало и кто то таки уйдет ,скорее виновник общего конфликта ,сумею.обеспечить ,но не я )))

Nekto Imiarekoff

Иногда просто уйти, вникуда, в таких случаях оказывается лучшим выходом. Жизнь потом сама пути для дальнейшего движения и поиска подсказывает.

Алина N

я так работала год! потом выработался иммунитет на дебилов, стукачей, лгунов и лицемеров. Через год нашла подходящую работу.

Сысо Александр

никогда не стремился быть единым с коллективом - моя задача выполнять свои обязанности а "проблемы индейцев шерифу по......"

Сергей Горталов

Истреблю весь коллектив, расчленю, зажарю и употреблю вовнутрь под пивасик. Элементарно же ж... все так делают.

Ир
Ирина

Успокою себя тем, что время все расставит по своим местам.У меня так было на работе.Завистники одолевали.

Ирина Гавриловна

Раньше я в декрет уходила. У меня оно не особо заканчивается. Дома не лучше. "Что воля, что неволя. "

Natali Sss

Отматерила всех. Все заткнулись . А дальше любоФФФФ и голуби!😎даже не думала менять работу.

Natali Sss

😉

Елена Щупак

буду поступать по-своему и высказывать своё мнение вежливо, тактично, с любовью

Ад
Адамс

Работаю всегда в большом коллективе За обедом можно с кем угодно подружиться

Луиза Котельникова

Игнор был год ))/ когда поставила на вид Нашла других с кем общаться

Сергей

Я пенсионер, работаю в коллективе, который есть, пока не уволят

Вера Сергеевна-V

Говорила об этом,шишки была ,но перспектива -только защищала .

Котэда

нет перспективы сменить работу- готовь почву для свержения руководителя

Натка М_Мак

Надо не бояться сменить работу, это иногда даже необходимо

С Колючками Я )))

Не в боязни смены работы дело, а в ее отсутствии как таковой ((

Натка М_Мак

Ну, не могу судить, ситуации не знаю

Котэда

Ещё раз: Меняй начальника и всё будет путём! Проверено.

Алекс Венцель

Что значит нет перспективы? Когда нет желания ищут причину.

Как поменялось гос устройство тружусь только на себя.