Полувековая Дама

Вы когда нибудь говорили : ты мой/моя? А что вы имели ввиду - раб, вещь, хозяин, собственность...? Это ж очень странное заявление, непонятное...

Ответы
Ал
Алсу

Это ведь, как посмотреть и что вкладывать в слова, есть много других вариантов, например, ты моя радость, ты моя душа, ты мой человек, ты моя принцесса, цветочек, конфенка, ты мой котёнок, малыш и т.д. Когда я говорю своим близким, что они мои, подразумеваю именно это, а не вещь, раба или хозяина.)

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот (ассоциативное ). Мужчина у женщины в гостях - романтический ужин, вино, приглушённый свет, негромкая музыка. Женщина садится на подлокотник кресла, в котором сидит мужчина, прижимается к нему, смотрит восторженными глазами: "Теперь ты мой". - "Сама мой!"

Полувековая Дама

Агааааа

Ан
Андрей

причуди психологии.мужик считает что вот моя баб не дам мое.баба считает с чего вдруг то а может где чего как.и ни хрена не меняется веками.но все одно друг к другу лезут.секс понятно а лезть то зачем?надо.

Полувековая Дама

Да. Непонятно

Ан
Андрей

девок спрашиваю вот у вас девичник.мужиков нет и не надо.ну да.дак на фига дергаете?так скучно же.ладно.у пацанов спрашиваю на фига бабы нужны нервы трепать?так скучно же чего-нибудь чудить будут.вот так.бесполезно.

Се
Сергей

Каждый говорил. Не поверю, если кто-то не говорил так.
Значит, либо он или она - монахи, раз не говорили так.
Я чаще говорю такие слова в порыве страсти.

Ма
Макс

можно ведь скпзать "ты моя любовь" и это не обязывает когото быть рабом, или еще чтото подобное ведь это чувство того человека кто об этом говорит

Полувековая Дама

Это совсем другое

Ма
Макс

так можно обо всем сказать что это другое и по сути бытт частично правым

Xyliganka😎

Я могу сказать только мужу или сыну: "ты-моя жизнь,моё счастье,моя радость и т.д.",но не в смысле того,что человек-моя собственность.

Полувековая Дама

Вот именно!!

Анатолий Серёга

Ты моя - это, когда только я "хозяин" её промежности. А ты мой - это, когда друг или что-то близкое к этому....

Diana Т

Для меня мой - это человек с которым я общаюсь с удовольствием. Всё просто...

Анатолий Серёга

Буду знать и иметь ввиду....

Владимир

Когда она говорит, что ты мой, я говорю сама мой, а то нажрёт полную раковину и мой потом за ней..😂😂😂

Ир

Нет, человек никогда не может принадлежать другому человеку, даже дети нам даны всего лишь на время..

Полувековая Дама

Конечно же

Ир

🙂

Полувековая Дама

Да и то, скорее, мы им даны

Ир

Как там было сказано- даны на нам на испытание, воспитание и утеху..

С Э М

В этом это все - любовь, привязанность, уважение и то, что жить без этого человека совсем тяжело

М.
Милош .

нет даже в голову не приходило..Так в междуречии можно сказать.Но без особого значения.

Татьяна G

я говорю кошке - моя девочка, имея в виду моя милашка)) она просто очаровашка и милота....

Оксана Александровна

Я тоже саоеи собачке : Моя красавица, моя девочка

Оксана Александровна

И любимому человеку: Мои роднои

Кот Кот

Это когда любишь
Но женщины и понятия не имеют что такое любовь отого и такие вопросы

Полувековая Дама

А вы, имеющий понятие о любви, что вкладываете в такие слова?

Кот Кот

Мужчины умеют любить и когда говорят ты моя говорят это самой любимой которая не чужая это твой человек твоя душа твоя жизнь.
Жаль что женщинам это не понять

Z*
Z *Ирина*

Кто моя? моя подруга.. или моя крепостная.. Вариантов много, и смысл у каждого разный.

Сергей Ш.

Обычное заявление. Моя женщина, мой сын, моя дочь, мой кот, мой домовёнок Кузя 😉

Владимир Забродин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НО ТАК ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО КТО ТО ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ТЕБЕ

Ирина

ох как это давно было...говорила подразумевая любовь...что же еще то.

Александр Бабурин

Часто говорю....Ты Моя Любимая ....Самая лучшая .....Да много что ещё

Va
Varenich

Моя Солнышка. Говорил и имел ввиду, что Светится от счастья. 🙂

Zоя

Моя, муза, душа, любовь, страсть , жизнь короче моё и всё!))😁