Юл
Юлия

Многих возмущает не сама коррупция, а невозможность в ней участвовать?😜

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ИЗ МНОГИХ КОТОРЫХ ВОЗМУЩАЕТ И САМА КОРРУПЦИЯ И, И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ ТЕМ ЧТО НЕ МОГУТ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ )))😎😂

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )))

Юл
Юлия

Вы умеете читать... Вас видимо самого это и радует)))Как человеку надо мало для радости))) знакомые буквы, и мы готовы кричать на весь белый свет)))))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Смертная казнь не снижает уровень коррупции» —в.в.путин. ЗАТО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ СОКРАЩАЕТ КОЛИЧЕСТВО КОРРУПЦИОНЕРОВ— НАРОД!!! РОССИИ.😂

Юл
Юлия

😂 как всегда... народ ошибается,,,,, Свято место , пусто не бывает,,,,,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот именно для русского человека это место святое... в этом и проблема ...привыкли всё списывать на народ - он у нас и дурак , и дороги строит )))

Qqqq Qqqqq

не обязательно же быть в роли взяткоберущего. Каждый может себя попробывать взяткодателем

Виктор Федин

Во взятках меня больше всего возмущает то, что их чаще приходится давать, чем брать.

Юл
Юлия

Это точно,,,, не столько взяла))))) сколько отдала, еще и свои добавила)))😁

Сергей Остёрский

Коррупцию нельзя победить, можно только ее возглавить или участвовать в ней.

Юл
Юлия

))))

Я Вера

Вот именно! Власти плохие, потому что воруют. Нам же тоже хочется

Равиль Хуснуллин

Вот это правильно заметили:-всех кто не у дел!?, ЖАБА!, гложет....

Равиль Хуснуллин

На то они и ЛЮДИ!?....

Юл
Юлия

Человек слаб))))

Равиль Хуснуллин

Люди разные есть!?, поэтому совершенно спокойно анализирую!?, к деньгам равнодушен, к богатству тоже..., на жизнь хватает и ладно....

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Злобный Эльф

Канеш, до корыта добраться не могут, что бы пожрать из него

Злобный Эльф

Вот

Юл
Юлия

Такова наша жизнь,,,таковы правила игры,,,

Злобный Эльф

Ну да

Юл
Юлия

)))😁

Ал
Алексей

точно вы почему взятки не берете ? а мне и не предлагают )))

Ал
Алексей

конечно моя любимая фраза из мультика - делай добро и бросай его в воду...

Юл
Юлия

Самое главное , не ждать благодарности,,,,,

Ал
Алексей

это точно

Юл
Юлия

)🤝

Людмила (Мила)

Да, пожалуй, тут есть доля истины. Поэтому многие так злы.

Юл
Юлия

)))💐

ვასო წილოსანი

Когда ты участвуешь - совсем не замечаешь))))

Юл
Юлия

Конечно,,, еще К. Маркс сказал:Быть либеральным за счёт средневековья чрезвычайно удобно.)))😁

Юл
Юлия

)🤝

Мария Я

Меня да,возмущает ..у них яхты а я...🤪🤪🤪😭

Евгений Иванов

Вот именно. Зависть всех донимает, не доходы низкие.

Мария Я

Я знаю

Кт
Кто

А я вот думаю что означает ваш смайл?

Юл
Юлия

Продолжайте думать,,, и вас ждет успех))))

Кт
Кто

Вы из личного опыта?

Юл
Юлия

Из наблюдений, и личный опыт, так же,,,,, куда же без него,,,,

Ал
Александр

Вот вот, меня это очень возмущает!

Ал
Александр

Чтобы отчитались, коррупционера поймали

Юл
Юлия

😂 Ну да ))) есть такой клип ,,,, Кто покрыл страну позором",,,,

Ал
Александр

С такими медсестрами я бы не прочь порезвится!

Юл
Юлия

😂😂😂 Кто о чем,,,тут Родина в опасности))))

Ал
Александр

Война войной, а кушать надо во время!

Лу
Луна

В каждой шутке, доля правды.

Юл
Юлия

Не без этого)))

Владимир

И успешно с ней бороться..

Юл
Юлия

Бороться , это еще не значит победить,,,,,,

Владимир

Победа это поражение, поражение - победа... 😄

Юл
Юлия

Глубокомысленно,,,непревзойденно... Сами догадались,.. или кто подсказал,,,,😆

Владимир

На днях разговаривал с Лао Цзы, весьма продуктивная беседа... 😂

Юл
Юлия

Чувствуется,,,,

Владимир

Вот видишь, ты уже почувствовала... 😄

Юл
Юлия

😆еще бы)))

Аля

Вот уж точнее не скажешь!

Юл
Юлия

)))

Аля

🌷

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 не многих, а всех

Василий Теркин

Именно,всем не угодишь

Юл
Юлия

)

Св
Светлана_Светлана

Это вы про Навального?

Юл
Юлия

Это я про отношение к коррупции, обывателя))

Св
Светлана_Светлана

Я б поучаствовала, да никто не пускает к кормушке

Юл
Юлия

И я об этом)))😁