Марина Виноградова

Знакомый рассказал. Еду я, значит, в маршрутке. Обыкновенная такая ГАЗелька. На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета): "Паф! Паф! Паф!"
Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора, отвечает: "Ну, ладно, перестрелял всех - садись, поехали".
На что мужчина невозмутимо продолжает: "Паф! Паф! Пафффрунзе едете?"

Ответы
Sergei

Очень часто в невообразимом понитии своём выражает свойства свои душа человеческая.🤔

Андрей Климентов

Как продвигаются "весёлые рассказ?"

Вова С Кошкой

🤣👍

Марго Беккер

😜👌

Нина Капкина

🤣