Ел
Еленка

всем привет! вопросик про суеверия усопших!" У каждого свой крест" - это значить, что каждый понесет свои проблемы в жизни.А как Вы считаете-предрассудки, или...?

Ответы
Aлександр Кузьмин

человек рождается в одиночестве ... потом разные телодвижения ... и умирает в одиночестве . Всё остальное - декорации для его спектакля .

Ал
Алексей

был там и могу рассказать что там . не бойтесьтуда идти а бойтесь тут пожизни зло творить .ох там ответ держатьпридется .

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К борьбе как Демон призывал.

Игорь Неизвестно

наверно в этом что то есть. Каждому человеку что то дано , предназначено в этой жизни

Александр Изосимов

Крест,судьба,карма...Чушь это.Какую жизнь выбрал,из неё и не выберешься.

Серега

так оно и есть у каждого своя карма или сценарий

Sekach Dev

Предрассудки... Каждый кузнец своего счастья!..)

Ad
Adventurer

Это значит то что каждому своё суждкео

Nikola Mahkov

-это каждому на усмотрение--😀

Al
Ali

нет, правда , вот тебе ..крест

Владимир Варламов

А тем наверне уже пофиг. 🧐

At
Atari

Бред,религия для рабов!!!!

Михаил Смышляев

Да, нет По настоящему все

Га
Галина

каждый несет свой крест.

Света Дмитренко

да и крест по его силам

Игорь Золотухин

Конечно предрассудки)

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Марина Митькова

Узнаете в свое время

Михаил Цветаев

Zibert

Истинная правда.