Евгений Бриг-Снежин

Я пью за то, чтоб нам всегда давали…- Чины , Награды, ..- и медали! И что б у нас - всегда с т о я л - Вином наполненный бокал! И чтобы ум не оскудел - Для честных добрых д е л !? ... ( Ваш бодрый и боевой мужской российский дух! Ура-аа!))

Ответы
Вечность

Я пью за то что чист душой, Давал я я клятву как обет, Погоны чистые мои, Хотя прошло так много лет, В крови не виден больше след, Судьба очистила от бед, А Бог воздал мне крест взамен, Не нужен больше гнев судьбы, В крови лишь топли дураки, Осознавая жизнь свою, Склоню я голову свою, И со словами прости Бог, Открыт небесный мне порг?

Евгений Бриг-Снежин

Еще одна зима прибавила мне лет. еще один закат приблизил неизбежность. за горизонт исчез еще один рассвет, оставив на висках серебряную снежность. часы моей весны, замедлите свой бег, и поверните вспять стремительное время, чтоб таяли снега моих бегущих лет, чтоб не считала я ошибки и потери. Ах, сколько верст еще мне предстоит пройти, и сколько раз апрель сиренью очарует? Я не хочу считать ушедшие года, что было - хорошо, но лучше слово - БУДЕТ! И. Истомина