Кс
Ксения

Россия: Мы здесь все не глупые пацаны! Не тяни одеяло на себя ладно...
Украина: Ну ладно,
по-любому... ты брат мне!
Россия: давай мы тебя подбросим!
Украина: Нее ребята из НАТО подбросят)
Россия; Живи своим умом, Украина!
Россия: Поехали!
Беларусь; Вот, Бобик! Косарь, братанов разводить же с Западом, работать с#ка не краснеет. Да, он не Украина! Он, жук...
Казахстан; Беларусь, не дело так а друге говорить! Хотя ты побольшому счёту ты прав!
Беларусь: Неизвестно чем это закончится, помни мои слова Россия!
Россия; Ну, запели! Украина, наш брат! Кто забыл я напомню, всё поехали!
Ахахахаха.

Ответы
Ал
Александр

кравчук вроде так и говорил . без иронии

Че
Человек

Как много буквей...!!!

De
Denis

😁