Геннадий Витальевич Чичеров

Как думаете, сколько платят китайцы максиму пугалкину за рекламу Али - экспресс ? Неужели совсем этот бедолага поиздержался ?

Ответы
Михаил Гехт

Месячный доход Галкина примерно 400 тысяч долларов, что максимум среди стабильных артистов, но меньше даже второго эшелона бизнеса и власти. Это команда Алиэкспресс написала сценарий и выбрала Галкина "лицом рекламной кампании"ю Алиэкспресс легальный бизнес,не работающий с оружием, наркотиками и прочим запрещенным товаром.
А Галкин способен торговать только лицом, что он и делает. Или вы думаете, он дворником будет к концертам подрабатывать? 🤭

Оксана Лаzaрева

Не китайцы, а самый богатый человек Китая, 18-е место в Форбс, кстати на 1-м - Джефф Безос (Амазон), на 2-м Билл Гейтс (Microsoft), на 5-м Ларри Эллисон (программное обеспечение Oracle), на 7-м Марк Цукеберг(Фейсбук), далее основатели Гугл... основатели IT-индустрии рулят Миром, из первых 36 всего один нефтяной магнат🤔...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не думаю, а точно знаю, что съёмка в рекламных роликах для актёров - это настоящее эльдорадо. Минимум актёрской работы, а гонорары как за роль в длинном сериале.

Хан_Wovan

У меня почему-то,если кто-то из артистов участвует в рекламе,абсолютно теряется интерес.Хотя по логике бизнеса это правильно,рекламщики используют имя!

Геннадий Витальевич Чичеров

На мой взгляд - известного артиста, снявшегося в рекламе, надо лишать всех званий и регалий !

Николай И. М.

Деньги не пахнут... И это не наркотики и не оружие. Ну, а если чуть и привирает, то на то это и реклама, чтобы выпячивать "лучшее" и утаивать худшее... )))

Любовь

Конечно -- обнищали. Им даже во время пандемии президент выделил помощь. Не больным детям , нищим старикам --а артистам !🤪

Энинг Сокол

ну так все закрыто, выступать в инете только можно, а там много не собрать, аудитория мягко говоря не сильно в теме

Лариса

Не важно, сколько платят, важно, что Максим всеми законными способами ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не чужие деньги считает...

Геннадий Витальевич Чичеров

Реклама - позорный способ !

Лариса

Считать чужие деньги тоже не привилегия...

Людмила Кржисецкая

вообще, какой это позор для артистов заниматься рекламой ширпотреба!!! и в правду говорят - деньги не пахнут!

Людмила

Не хочется обсуждать тему алчности ...бесполезно...она растет и процветает и не зависит от нашего мнения...

Прошедшее Лето

Содержание замка Галкину в месяц обходится во столько, сколько простой работяга зарабатывает за год.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я его не осуждаю, это его дела. Делает он это хорошо, ничего такого. И соответственно - зарабатывает.

Геннадий Витальевич Чичеров

На мой взгляд - съёмка известного артиста в рекламе - позор.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чем позор то? Он кого то оскорбляет, хамит, в непотребном виде это делает? Это тоже труд, так же как в кино или театре гриммируют, так же учится роль, устанавливается свет и прочее. Он рекламирует товар , а уж какой - каждый имеет свой вкус и желание - брать или не брать. Делает он это профессионально, было бы хуже, если бы кто то коряво это делал или мимо камеры...

~E
~ Eva Lansca ~

Да сколько платят , это фигня.Вот ведь согласился, значит не хватает на жизнь докоронавирусную .

Ве
Вероника

Точно бедолага, там рулит мадам Пугачева.Совсем обеднели.. что творится в мире. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Лё
Лёля

Не тратьте время на подсчет денег в чужом кармане. Это ни к чему хорошему не приведет.

Лё
Лёля

Обидно. Но что поделать?

Сергей Остёрский

Можем (по крайней мере, в нашей стране), сказать слово на выборах, но, к сожалению, все хорошие попадают в систему и становятся такими же негодяями, за небольшим исключением.

Лё
Лёля

Становятся? вы ничего не перепутали? Во власть идут определенные люди.

Сергей Остёрский

Идут всякие люди. Потому что у нас выборы настоящие, начиная с 2002 года. До этого были сплошные фальсификации.

Забава

Он алчный, за малую сумму не согласится рекламировать, ему замок содержать нужно

Зина Ситникова

так они все онищали с короновирусом...это мы выживаем...а им очееень труднооооо.

Насима Костикова

Да,я тоже удивилась,что он рекламирует Али-экспресс, видимо опустел кошелек😃

Иг
Игорь

Правильно делает. Почему? Разве кто бы отказался из нормальных от подработки?

Збигнев Августинович

Стоит у паперти с протянутой рукой Ну даже достроить яхту. Пожалейте