Я Вера

Почему же им, близким, так больно и страшно расстаться? Почему им так нужно хотя бы немного, слегка прикасаться? И за что же, о Боже! они навсегда уходят? Не желают знакомыми дальними, попутчиками случайными? Не желают собачками карманными! Не нужны никакие им оправдания! Унижают их наши раскаянья?

Ответы
Марк Демидов

Кстати, процесс перехода идет гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.

Я Вера

Дай Бог

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Дмитрий Созинов

Любовь и вера у близких душ, а может просто привязанность.

Владимир Ситников

Свобода принимать решения нужна. Это и есть жизнь.

Надежда Новикова

а может возвышают их в собственных глазах

Я Вера

Может

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Вера

Спасибо

Марат

Этот стон у нас песней зовётся.

Марат

А кто вас кружил, забыли?

Я Вера

Дамам подвыпившей наружности кажется, что вчера был какой- то другой принц!

Марат

Ели не помнит дама, значит не было.

Я Вера

Не было!

Марат

Верю.

Анатолий Пимкин

Это,что плач Ярославны?

Светлана

У них свой путь.

Nikola Mahkov

денег жалко...