Сестрица Алёнушка

Москва. Пятница, 18 часов. Пробки 10 баллов. Кто хочет жить в нерезиновой Москве?)

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Валентин Орехов

Вы правы жить становится невозможно в Москве сгрупировалась вся страна решение ни какого не предпренимается развитие в =других областях городах нет поэтому все стремятся в Москву, Правительство не работоспособна,

Вадя С Хитровки

Вот из-за этих пробок я теперь вынужден добираться на гемодиализ своим ходом - на метро. Так быстрее. А вот обратно домой - уже на "скорой", на перевозке. т.к. возвращаюсь ночью, дороги уже свободные в это время

Сестрица Алёнушка

Вам очень сложно, очень вас понимаю.

Денис Лемешкин

Ой ,у нас тоже пробки и все на выезде из города в город герой Москва. Что бы отдохнуть от нашего города. А в Москвы жить точно не хочу ,лучше в деревне и зарплата 2000- 5000 в колхозе

Сестрица Алёнушка

И в колхозе не лучше за такие денежки.

Денис Лемешкин

Да. Но помощь идет корма и пожалуйста держать скотина и прибавок к зарплате от 50000 до 400000 но это осенью и весной,а весной до сентября зарплату так 25000 до 45000 просто зимой делать нечего вот так платят,у нас дома по два этажа как коттеджный поселок

Ирина

Мы на дачу в 2 часа ночи выезжали в надежде,что пробок не будет. Но надежды не оправдались)) И ночью в Москве пробки. Капец. И всё едут и едут люди в Москву...бесконечно..

Сестрица Алёнушка

Да знаю)

Ирина

эхЪ )))😆 на электричку скоро пересядем походу)) так быстрее)))

Сестрица Алёнушка

К тому и идет)

Ирина

🌸 🌸 🌸

Юрий Кулишов

Придёт время вашу Москву,сдадим французам,ещё раз:-) ))задолбала всю страну,и здесь уже,Эллиота старая,в этот раз панфиловцев не будет,ваш город это зло всей России

Сестрица Алёнушка

Это что сейчас было?))))

Алексей Никифоров

А резиновую Москву вы сами себе там создали.один из моих родственников нанял 11(!) азиатов ,что бы обслуживать территорию,Под которую сам и подписался.

Сестрица Алёнушка

Не каждый москвич может себе нанимать штат обслуги. Основная часть живет в квартирах и даже на зарплату.

Ol
Oleg

Пробки мне до лампочки я пешком хожу,а в москве жить бы хотел только из за возможности зарабаткова вообще мне москва и ее жители очень не симпатичны

Сестрица Алёнушка

Пешком это хорошо.

Борис Коньков

мне осточертела Самара когда я там учился пять лет... я городской житель в четвертом поколении но суету несусветную не переношу... все на бегу...

Николай

Что такого хорошего в Москве,что все так рвутся туда.Это раньше в Москву(да и областные центры)за колбасой ездили.Сейчас то она везде есть😂

Сестрица Алёнушка

Деньги.

Николай

Все деньги не заработаешь.Жизнь то уйдет

Сестрица Алёнушка

Вот и едут зарабатывать. Пусть и не все, но лишь бы выжить.

Бесик

Пока будем хлопать и кивать.
Пошлость будет процветать,
Ну, а станем к ней мы строги,
В детях будут все итоги.

Santey

Да и у нас весело: вчера накрыли ячейку террористов-строителей и умерло 5 человек от отравления газом.

Сестрица Алёнушка

Всех поймали?

Santey

Всех не изловишь..

Сестрица Алёнушка

Ну хоть тех?

Santey

Да

Сестрица Алёнушка

Ну хоть что-то...

Павел Александрович

Я живу) и я работаю водителем на грузовечке. Разводу товар... в пробках часов по пять провожу за день....

Сестрица Алёнушка

Ужжжжжас)))

Павел Александрович

Устаешь очень из за пробок. Когда доставки в область радуешься как ребенок))

Сестрица Алёнушка

Представляю...

Павел Александрович

А вы в каком городе живёте?)

Мила Ермишкина

Я вообще не хочу жить в Москве хоть в резиновой, хоть в нерезиновой, приехал, побыл и уехал в свой рай!

Андрей Мацнев

Ох, молчи, грусть! Я как раз в прошедшую пятницу добирался от работы до дачи ровно 50 км 5 часов.😢

Сестрица Алёнушка

Ну вот я от казанских это и слышала. А в общем, что спорить. Я однажды 180 км до Владимира ехала больше 8часов. Но у вас ситуация круче)

Андрей Мацнев

Смех смехом, но я себе именно по этой причине три года назад скутер прикупил, поскольку из-за работы живу то в Москве, то за городом, очень выручает в подобных затыках на дорогах, когда нужно туда-обратно по-быстрому прокатиться☺

Сестрица Алёнушка

Что уж тут смешного) по ночам в пробках на дачу стоять, чтобы добраться, набраться, проспаться и опять в пробку? Очень вас понимаю)

Андрей Мацнев

Зато ни с чем не сравнимое чувство глубокого морального удовлетворения, года на скутере по краешку проезжаешь мимо намертво стоящих машин😀

Сестрица Алёнушка

С этим нельзя не согласиться 😂они вас в этот момент люто ненавидят 😂

Алексей Заславский

Пятница.Я выехал на электричке в 16.10. Зять на машине в 14.00. Я приехал на 3 часа раньше, чем он.100 км.

Сестрица Алёнушка

Куда это вы ездили 100 км на электричке за 3 часа? У электричек тоже пробки?

Алексей Заславский

Может я чего не так . Выехал из Москвы в 16.10. Приехал 18.10 . 2 часа. 100 км. На электричке. Зять , выехав из Москвы на машине в 14 часов, Приехал в 21.

Сестрица Алёнушка

Ужас. Тут женщина тоже написала, ехала вместо 50 минут 5 часов, стояло Егорьевское шоссе.

Роман C

синдром взрывного увеличения численности популяции)))) Это не на долго))))) Скоро все пройдет))))))

Сестрица Алёнушка

Об асфальте даже и не заикайтесь)

Роман C

во дожились и голову засунуть некуда)))))))))))

Сестрица Алёнушка

Так что делать-то????)))

Роман C

Ничего))) ситуация изменится сама по себе))))

Сестрица Алёнушка

Верю вам)))

Николай Ходосевич

Я в любой Москве жить не желаю. Не люблю мегаполисов. Лучше жить в селе или в небольшом посёлке.

Сестрица Алёнушка

В селе Боже упаси, как и в маленьком посёлке.

Николай Ходосевич

Чистый воздух. Утром поёт петух. Нет пробок. Все здороваются друг с другом. В лесу зреет малина, черника, грибы... На болоте - клюква, морошка...

Сестрица Алёнушка

Отдыхать на пенсии -да. И на выходных до пенсии тоже да.

Далеко Не Идеал...увы(

Жить нет. Возможно, не продолжительными периодами. Все же в столице каждое здание- история.

Сестрица Алёнушка

Совсем не каждое. А только старая Москва.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...видите ли....именно это я и имела в виду)