Ол
Олег

Цены на газ в Европе упали ниже $300 за 1 тыс. куб. Помнится этот клоун ...обещал 5000 🖼

Ответы
Владимир Вельский

Евро государства доплачивают за газ из золото-валютных запасов, чтобы озверевший народ их не снес. На сегодня Америка предлагает для долговременных контрактов цену $350. Реальная цена всегда выше цены основного поставщика. Российские цены были в 4-5 раз ниже, отсюда все проблемы Европы - закрываются и уходят с рынка ведущие предприятия, идет де индустриализация.

Нурия Шагабиева

К лету опускаются ,к зиме повышаются .

Ирина Бабицкая

Да за тОкОй газ...и будут падать.

Юрий Пономарёв

пидор

Law Abiding Сitizen

👍

Ма
Марк

👍