Эл
Эльвира

Почему женщина может мужчине сказать: "Хочешь со мной секса - женись!", а мужчина женщине никогда не скажет: "Хочешь, чтобы я тебе розетки и краны чинил, выходи за меня замуж!" ??

Ответы
Каменёк Олег

Да потому, что секас - это удовольствие ( знаете чем шантажировать!), а починка розеток и кранов - работа( а она, как известно не всем в удовольствие!)!

Эл
Эльвира

Так подавайте правильный пример. Кто вам мешает.

Каменёк Олег

Мне - никто! Я и подаю, у самого дочь - восмиклассница. От неё у меня и осведомлённость о её сверстницах сверстниках! А это, заметьте, ещё и вопрос доверия молодого поколения!

Эл
Эльвира

Ну и замечательно.

Каменёк Олег

Отож!

Михаил Гехт

почему же, это шариат. В нём мужчина обязан обеспечить жене определённые материальные гарантии

Эл
Эльвира

А что ещё надо женщине, кроме заботы о ней?

Михаил Гехт

Женщины бывают разные. некоторым хочется и поговорить, и быть не просто частью домохозяйства.
Но, как показывает опыт моих знакомых, очень трудно перестроиться на совершенно другие семейные отношения. Хоть в европейскую отстранённость, хоть в американский жёсткий взаиморасчёт, хоть в исламский домашний арест.
Подчеркну, что и в этих странах есть люди привычных нам отношений, и среди наших женщин разные. Но в целом, при традиционном воспитании обоих, "не стерпится"

Эл
Эльвира

Поговорить женщины могут и между собой, а сейчас - и в интернете. По-моему, больше проблема "поговорить" - это у мужчин. Настраиваешь свои локаторы, и слушаешь. Собственно говоря, это основное, что от нас требуется для мужчины. Ну, можно иногда пару слов вставить - дать понять, что слышим и понимаем. Или одёрнуть, если чушь несёт.

Михаил Гехт

Вот из-за таких как вы, въездные визы незамужним россиянкам в Эмираты практически не дают, только по приглашениям юридических и физических лиц, под их гарантии 😜

Эл
Эльвира

Так и правильно, что не дают. Но не из-за таких, как я.

Александр Максимов

Видимо потому что мужчине есть что дать женщине без секса, а женщине и дать нечего!!!

Эл
Эльвира

Затеряется диалог.

Александр Максимов

Добавил, если вы добавите то мы найдёмся!

Эл
Эльвира

Ок. Не забыть бы ещё - зачем добавила. ))

Эл
Эльвира

)))

Kirill Kirillov

Потому что другое поколение пришло и если надо что сделать по дому, звонят в жкх

Эл
Эльвира

Это не о розетках, а о нежелании мужчин быть с женщиной.

Kirill Kirillov

Возможно, но многие мужчины щас не смогут починят водопровод или поменять розетку

Эл
Эльвира

Зато они могут заработать деньги, чтобы вызвать мастера.

Kirill Kirillov

Эт да,

Nikola Mahkov

-не правда!=есть которые говорят!-напрямую!--😂

Эл
Эльвира

Это редкость в зрелом возрасте.

Nikola Mahkov

-и в молодом!-встречал!--

Эл
Эльвира

Может мы с вами о разном.

Nikola Mahkov

-о сексе-

Эл
Эльвира

Я о замужестве.

Nikola Mahkov

-и мы про это секс через замужество!--👌

Эл
Эльвира

Вот так и должно быть - секс через замужество.

Denis Polot

мужчина готов помочь безвозмездно ))

Эл
Эльвира

А зря.

Denis Polot

он не такой меркантильный как женщина ))

Эл
Эльвира

А то. Может пользоваться женщиной на халяву. Можно даже и розетки не чинить.

Denis Polot

пользоваться ?...а она от этого ничего не получает ?

Эл
Эльвира

Ничего, кроме проблем и грязи.

Denis Polot

значит тебе не тот мужчина встретился

Ольга Слобцова

👍☺️👍☺️👍☺️

Ве
Ветер

Пусть говорит. Кто ему мешает?

Эл
Эльвира

Не хочет.

Ве
Ветер

Тогда в чем проблема?

Эл
Эльвира

У вас? Понятия не имею.

Ве
Ветер

Не у меня. Я не мужик и розетки не чиню.

Эл
Эльвира

И я не мужик. Но розетку легко починю.

Любовь Горобченко

😃👍

Пчёлка

😂

Пчёлка

Мужчины?

Пчёлка

Иногда в жизни не получается,как хочется

Виктор Алексеенков

ПРОРВЁМСЯ....

Пчёлка

Конечно