Михаил Баширов

что вреднее водка или табак?

Ответы
Игорь Малицкий

В принципе умеренное потребление спиртного даже полезно. Слоны в Африке ищут забродившие плоды. А вот табак настоящее дерьмо, и губит и воняет вечно со рта. Как целоваться с курящей женщиной? Вроде как с пепельницей

Павел Олегович Павленко

Они неразделимы! Табак убивает сосуды, а алкоголь их расширяет, продлевает срок... Так выгодно гос-ву, ведь акциза основа цены... Грустно)))

Михаил Баширов

так и наркотики когда то государство вводило 😄

Павел Олегович Павленко

Наркотики, более сильные - это минздрав... Вакцинация, прививки, лек. средства! рекламировать необходимые лекарства смешно) Но это есть))

Михаил Баширов

а,раньше как обезбаливающее было,да и сейчас их применяют

Елена Александровна

В малых количествах водка расширяет сосуды, а табак ведет к резкому спазму...Поэтому, табак ВРЕДНЕЕ...

Михаил Баширов

водка еще действует на генном уровне и отражается в детях,а также убийства,насилие,разрушение памяти и тд... 😄

Елена Александровна

Это уже последствия алкоголизма...

Михаил Баширов

даже в книге очень известной и умной сказано что и в капле вина затаился дьявол 😄

Елена Александровна

Согласна..

Гудвин

Вреднее всего,попадать под чужое мнение,сформированное третьими лицами,для собственных нужд...)))

Зоя Овосиенко

...например, людям с телосложением КАПХА - даже полезно, иной раз, и пить и курить - для сужения сосудов и улучшения кровоснабжения. Другое дело , что они РЕДКО встречаются - в основном, в Финляндии и Японии. Потому-то они и живут очень ДОЛГО, несмотря на то, что "злоупотребляют"...

Гудвин

Алкоголь с нами со времен Ноя.Древние индейцы курили табак.Судя по их развитию и Знанию,которым они обладали,они знали,что делают...

***эля*** Элька

Вред то конечно есть , но и есть одна истина... кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет....

Игорь Ляпустин

Курить только после секса - лучший способ избавиться от пагубной привычки.

Игорь Фока

КОНЕЧНО ЖЕ ТАБАК. ВОДКА ДАЖЕ ПОЛЕЗНАЯ В УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.

Людмила Кашигина

Лучше выпить рюмку водки, чем выкурить одну сигарету

L….

И то и то....но иногда нужно...чтоб пережить сложности

Татьяна

Не знаю..я ни с тем ни с другим дружбу не вожу

Анна

Водка. После нее всегда табака хочется ))

Лева Правая

хрен редьки не слаще- все одно-отрава.

Kristin ;)

Оба вредные но водка наверно сильней

Ирина Соколова

Одно без другого - никак!...наверное...

Ольга Македонских

Обе привычки вредны, разницы не вижу

Нина Копенина

Табак если в меру то водка не вредна

Даниил Развозжаев

......и то и другое , когда без меры .....

Алексей Ряпосов

С водки мрёт народу в разы больше.

Ali Habilaev

все в меру конечно 😊 культурно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И то и другое разрушает организм