Екатерина Фролова

Не понимаю навязываемый ажиотаж вокруг сахара? К росту диабета стремимся что ли? Мира нам🍀

Ответы · страница 2
A.s.

В сетевых магазинах быстро разберает, так как в палатках не закупают.. Так как не выгодно. Цена не стабилизировалась.

A.s.

Но сахар у всех есть.. Всем хватает.

Екатерина Фролова

Замечательно

Батя

Рассуждения глупые...расхватывают просто потому,что будет дефицит и огромные цены...ты ж вроде баба,и не понимаешь

Батя

конечно...я тебе нарисовал последствия так называемой спецоперации

Екатерина Фролова

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, так и будешь ходить как......)))

Батя

я не хвалюсь,я просто наблюдаю ужас...

Екатерина Фролова

И заодно самоутверждаетесь?)

Батя

да ну правда что...на чём?

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже не понимаю. Килограмм сахара ем уже около полугода, если не больше... достаточно сахара в йогуртах, фруктах...

Владимир Вельский

Запасов сахара больше чем потребности России, но % паникеров всегда есть. У нас все восстановилось с сахаром.

Владимир

Катя! Ну хоть ты то не тупи! Диабет не от сахара возникает! Один дурак сказал и все повторяют как попугаи...

Екатерина Фролова

Это сарказм

Виталий

Здесь сыграла обычная человеческая жадность.. Предприниматель тот человек, который живет лишь доходом)))

Алина Васильева

😉😄 А Я СЛАДКОЕ ЛЮБЛЮ, НО ЗАЧЕМ ПАНИКОВАТЬ? ПОСАЖУ СВЁКЛЫ ЦЕЛЫЙ ОГОРОД И БУДУ ЖЕВАТЬ, ЖЕВАТЬ. ЖЕВАТЬ!!😂

С. В.

а вы вдумайтесь , может и поймёте, почему и почему цены растут, не на копейки а сразу на 50% а то и в 2 раза

Екатерина Фролова

Потому что все в кредитованииях

Екатерина Фролова

Ужасна наша экономика

С. В.

это вообще не экономика, мне так кажется. экономика разрушена ещё 30 лет назад, это некий рынок, спекуляция, зато какой прорыв идёт, прямо прорывными темпами прорывают кошельки простых бедных людей, без шума и пыли. И всё шито крыто.

Екатерина Фролова

Солидарна с вами

Роман Митрофанов

Да сумасшествие какое то,у меня реально сегодня в супермаркете спёрли пакет сахара с тележки😆😆

Ринат Баимов

Сахар вообще то самый вредный пищевой продукт доказано наукой. Ешьте Башкирский мёд он полезен.

Екатерина Фролова

Любой настоящий мед полезный

Nick Kutaphin

Сахар может намокнуть и просто потом растворится и он не катируеся как продукт для выживания

Я-За Тобой

кто то просто начал слухи пускать примерами скупая сахар,вот и побежали куда подули ветра)

Екатерина Фролова

Это просто, тут знание теорем не нужно, тут просто жизненные познания)

Я-За Тобой

яб с тобой это...в баню сходил...ну чисто теоретически,чтоб проделать эксперимент )))

Екатерина Фролова

Подержать ковшик вы и самы способны)

Я-За Тобой

да но кето поддержит тебя...)

Екатерина Фролова

Я же говорила: я не падаю в бане

Наталья

сама в шоке... у меня кг сахара месяцами лежит, только если что нибудь пеку и то не для себя

Игорь Николаевич.

Вообще сахар не употребляю. Даже кофе, черный, нерастворимый и, тот без всяких добавок.

Игорь Николаевич.

Я в кофе бывает одну треть водки наливаю. Вот это напиток!!!😁😁😁

Борис Бабкин

Не-е-е... Вместо вискаря будем самогон гнать... А что, ничем не хуже, если делать умеючи.

Екатерина Фролова

У меня батя такой гнал.... Вах просто

Екатерина Фролова

Светлая память нашим родным

Константин Алексеенко

А что не понятного просто одни наживаются ,а другие друг другу за него партреты бъют

Константин Алексеенко

А жизнь пролетает быстро ,очень очень

Екатерина Фролова

Именно поэтому важно жить, а не толтко бежать к цели)

Константин Алексеенко

Но если до неё далеко и не достигнув её цели ,можно и не уложиться во времени

Екатерина Фролова

Главное жить

Андрей Толстый

а как диабет то с сахаром связан?
ну да, диабетикам сахар нельзя.
остальным то можно.

Андрей Толстый

с мамой тоже видимся и общаемся регулярно.

Екатерина Фролова

Это правильно

Андрей Толстый

но время пришло и надо решать.

Екатерина Фролова

Решайте)

Марат

У человека два белых врага, соль и сахар, и только один белый друг, водка называется.

Вл
Владимир.

Сахар, Катюша, - это источник жизни и энергии. Для всех. И для диабетиков тоже.🤝🌹

Екатерина Фролова

Но, в разумных количествах

Вл
Владимир.

Конечно. Но присутствовать он должен.😍

Екатерина Фролова

Несомненно 🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Екатерина Фролова

Взаимно

Александр Кашин

Да охринеть в два раза дороже ничего не сделаешь все мы любим пить чай с сахаром.

Екатерина Фролова

Я выросла на пасеке. Мед люблю жантачный

Александр Кашин

Это собирают с верблюжьей колючки.

Екатерина Фролова

Я родилась в Казахстане, знаю

Александр Кашин

Я тоже с Казахстана с Алматы