Марина Виноградова

Забираю я вчера внука из садика. Пришла маленько пораньше, сижу жду. А воспитательница им в процессе игры задает вопрос: — Дети! Кто мне скажет, что такое стопка? У меня — вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде не пьют. Да как можно спрашивать-то такое. Только рот открыла для протеста, как вдруг тонкий голос: — Елена Ивановна, стопка — это когда много друг на друга сложено! — Правильно, дети! Мне стыдно.

Ответы
Alisa Warshavsky

Марина! Это мой е прислали на Telegram! Зацени! blob:https://web.whatsapp.com/e05089a7-295b-4b7b-a383-d957abba0944

Марина Виноградова

пишу с нетбука,он эту программу не скачивает

Alisa Warshavsky

Блядь! Там показаны новые маски, а них какой то черный червячок, в детских масках , тоже! На ради этого ли заставили весь мир нацепить маски?! Раскопали это немцы, титры, русские!...

Марина Виноградова

у меня вылезла программа для установки ватсаппа

Alisa Warshavsky

Значит я неправильно скопировала! Блин! blob:https://web.whatsapp.com/e05089a7-295b-4b7b-a383-d957abba0944 другого не получается!!!

Марина Виноградова

то же самое,открывается про ватсапп

Alisa Warshavsky

Жаль! Там наглядно показали, что этот черный червячок, как средней толщины, черная нитка, примерно 2 см длиной реагирует на человеческое дыхание! На мой взгляд, это и есть чип, а прикрытие, это вакцина....

Вова С Кошкой

😔Дети мыслят правильно.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Родственников у вас- тьма

Людмила Воткаленко

))))))))))))))) воооот)))

Z Сергей Балхошин V

ай яй яй )))

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Чайка

👍👍

Маша Ерёмина

🤣

Александр Цифанский

😉

Bc
Bcyjdfz

)))