Юл
Юля

В Омске, в отделении Почты России, внедрили электронную очередь. 🖼

Ответы
Нина Блинова

Была федеральная программа по ремонту почт. У нас в Новгородской области на 90% почты капитально отремонтированы, даже в самых отдаленных селах.В городе на 100%. Сама участвовала в этом ремонте. Знаю. что эта программа работала по всей России.В таком огромном городе, как Омск не верю, что такая ободранная почта.

Юл
Юля

Уже сделали

Aleksandrъ

Хаахха нулевые прошли мимо ,90-е навсегда .и так пол России .только знают иностранцам показывать Москву . Вот что нужно показывать берлоги гоминид .да и самих гоминид тоже показывать ,если ни вымерли от Траляля и Боярышника

Сергей Дейкин

Омск это далеко )) у меня есть фото сбербанка 100 км от Москвы так половина здания как бомбой разрушено ))) всё это показуха этот народ который нам служит не имеет права даже дышать нашим воздухом ) без запятых

Юл
Юля

Кошмар 😱

Сергей Дейкин

это не кошмар это норма для всей страны это только на первом канале у нашего Пудвина всё здорово и все счастливы ))) а по дворам пройтись так барину и из дома выйти страшно ))) на кол посадят ........c дочками )))

Юл
Юля

Страсти то какие))

Сергей Дейкин

ну как сказать

Валентина Рязанова

Ехала поездом из Петербурга в Сибирь. Любовалась красотами нашей Родины и чего только не увидишь из окна поезда . Магазинчик сколоченный из жестянок и фанерок с надписью СУПЕРМАРКЕТ 😊😄😆😅

Юл
Юля

😆 класс

Николай Унгбаев

У нас ее ввели давно. Стало уютно и удобно. Правда есть еще люди, которые привыкли лезть без очереди. Стоят у оператора и скандалят не пропуская очередников с криком " Вы тут не стояли".

Турсумбеков Диас Русланович

Прогресс шагает по планете,только площадь России больше 17 миллионов квадратных километров и в некоторые места он долго ходит,но доходит)

Меченый Волк

Хоть и стены обшарпаны....но зато в ногу с человечеством......))) Или даже...впереди планеты...всей!! Вот ....так будет лучше...))))

Пётр Русин

в Москве везде так! во всех общественных службах! считаю очень удобно-никаких скандалов, взял талон и жди свою очередь!

Рыжая Я

Опупеть! Ну да, электронная очередь, это как раз то, что в данном отделении жизненно необходимо😏😏😏😏

Юл
Юля

Именно)

Олег С.

неужели это не монтаж?

Вот он прогресс в действии, и так почти везде. асфальт вокруг сельсовета , фонари возле дачи мэра! Это Россия

Александр Максимов

Так вы домой к начальнику Омской почты сходите, может краска со стен этого отделения у него дома стоит!!!

Владимир Демидовский

Ну и что? В Краснодаре еще зимой тоже,но что-то у них быстро сломалось и опять вернулись к живой очереди.

Я-
Я-Искал-Тебя

на фоне последствий влияния времени, штукуёвина выглядит подобно голому челу в морозный день на рынке

Юл
Юля

Там женщина сидела

Я-
Я-Искал-Тебя

где? 😳

Юл
Юля

В кабинете)

Я-
Я-Искал-Тебя

ок,теперь наверняка там мужик,иди сходи ка и проверь

Юл
Юля

Ничего не беспокоит

Воля

а у нас написали, что если создалась очередь, позвони министру и номер телефона. Поэтому очередей нет

Юл
Юля

Класс)

Золотой Скорпион

это страна газа и нефти..золотых запасов...и тд....какими же мудаками нужно быть что бы так управлять....

Юл
Юля

Хуже мудаков)

Золотой Скорпион

действительно...жулье и ворье...

Юр
Юрий

да, только интернет пшиком ходит!надо будет подождать!по как пакеты туда сюда пшиком дойдут!🤣

Алексей Александрович

А что.... Если в доме протекает крыша, это не значит, что не надо мыть посуду....😝

Ех
Ехидна

Т. Е. Работники почты и так еле шевелятся, а теперь ещё и вечно в хвосте очереди стоять?

Виктор

Чепуха, нет таких убогих отделений связи..Тем более в областном центре таком как Омск

Маша Безрукова

в аптеке тоже. и на почте есть, да к тому же организациям не ставят печать в реестре.