Ле
Ленчик

Сколько времени идёт операция по замене тазобедренного сустава?

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую вас! Всё зависит от Бога Творца, Который сотворил вас в чреве матери вашей. Всемогущий может помочь хирургу прооперировать пациента, может оставить его без помощи, а может умертвить пациента прямо на хирургическом столе, всё зависит от воли Творца.

Teksta Man

Операция по замене тазобедренного сустава достаточно простая и длится в зависимости от вида самой операции. Самое долгое - около 2 часов. При этом сама операция длится около40-60 минут, а все остальное время - подготовительные манипуляции до и после операции.

Ле
Ленчик

спасибо большое за информацию

Нина Кузьмина

Это индивидуально. ЗАВИСИТ И ОТ СЛОЖНОСТИ ( СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ) И ОТ ВОЗРАСТА И СВЕРТЫВАЕМОСТИ КРОВИ И ОТ ЭЛАСТИЧНОСТИ СОСУДОВ И Т. Д. ОБЫЧНО ОТ 2-4 ЧАС.

Ле
Ленчик

спасибо

Sergey Semenov

тотальная (полная) замена сустава?
частичная замена?
ресурфейсинг (замена только суставных поверхностей).?

Ле
Ленчик

полная замена

Александр Шевелёв

Несколько часов - мне самому тазобедренный сустав заменили на искуственный, очень тяжёлый!

Павел Русских

ммм да. спрашивать у энергетика такие заковыристые вопросы. я бы за пять минут заменил

Ле
Ленчик

Почему Вы сразу психуете? Есть же кнопочка-пропустить вопрос.

Павел Русских

я не психую. я просто прикалываюсь. не люблю что то не доводить до логического завершения. так и здесь с вопросом. сначало отвечу на тот который есть, а потом можно будет и на другие. и улыбнись выше нос, всё просто прекрасно.

Костя Кабанов

смотря где... имеется ввиду страна, больница и спецы. у нас это занимает 40-45 минут.

Иван Бондарь

сложно сказать ...хотя у меня знакомая делала в Одессе...

Ле
Ленчик

матери будут делать

Иван Бондарь

думаю переживать не о чем ....все будет ок...

Ле
Ленчик

спасибо

Иван Бондарь

..держитесь и маме не показывайте свое волнение....всего вам хорошего и здоровья маме ...от души...

Лев Дувидович Перкис

Важно не время операции, в важен результат операции.

Ольга

Операция сложная и тяжелая.Но это как повезет.

Ле
Ленчик

спасибо

Геннадий Тэрыцэ

Это вопрос к хирургам, они специалисты.

Ле
Ленчик

спасибо

Александр Ивженко

операция очень сложная, думаю от 24 чсов

Марк Альперович

Ленчик! У вас такая проблема?

Марк Альперович

Была замужем?

Ле
Ленчик

нет

Марк Альперович

Никого не любишь,никто не берет или нет подходящего

Ле
Ленчик

не везёт

Марк Альперович

Значит,уже промахнулась.Но не горюй.Опыт может и пригодиться.Главное,на ошибках правильно учиться

Дмитрий Иванов

тут я не всилах знать не знаю

Freedom

Огось, зачем его менять 😁

Ле
Ленчик

близкому человеку , проблема

Freedom

Ммм , печально

Aygerim Toleulinova

У доктора поинтересуйся)

Евгений Трапезников

два часа общего времени

Ле
Ленчик

спасибо за информацию

Сергей Чип

2-3 часа если не ошибаюсь

Дамир

А я откуда знаю? 🤔

Евгения Кривцова

Затрудняюсь ответить