Кр
Красавчик

🖼😲 как так!? Да нефтебазы в рф-ии не предусмотрены загораться от вражеских снарядов. Они разве в своём НАТО не знают о программе распознавания свой-чужой?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да.Именно для людей.А если вдруг не так,то эти все очень очень законопослушные граждане устраивают забастовки и демонстрации.А полиция или из участков вообще не выходит,либо поддерживает трудящихся.🖼

Кр
Красавчик

Да

Кр
Красавчик

А в рф-ии бабок и инвалидов херачат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ни в одной стране Европы власть не оккупационная и на штыках не сидит.Там власть народ выбирает и ни как иначе!