Марина

Я не могу сказать,что я отношусь к категории гордых людей, я скорее всего к категории взаимных. Для меня важно чувствовать необходимость, теплое отношение и заботу. Мне может нравится человек, но один неверный ход с его стороны и все, меня больше не разжечь. Желание на взаимное общение гаснет. Я могу превозносить человека. Но и в миг почувствовав холод, я могу отказаться от него. Я взаимна до невозможности. А вы?

Ответы
Сергей Б.

это не гордость ....это психиатрия. а мы....а мы более терпимы. всякое у людей может быть. временно. такие под конец жизни и остаются одни в окружении 40 кошек. так что научитесь быть не столь резкой в своих суждениях.🌹

Марина

Я учту ваши пожелания

Мухтар Джармухамбетов

А я про себя так красиво не могу сказать. Но вернёмся к вам вот вы вся такая пушистая проговаривание партнеру что и как или вы встречаетесь только с ясновидящими

Мухтар Джармухамбетов

Ну как же вы же сами говорите если не чувствует меня один не верный шаг и всё обратного пути нет как жить надо уметь прощать я думаю. Но в своей жизни как в квартире каждый сам решает как должен вести себя посетитель

Марина

Вы все восприняли очень буквально😊 мы то с вами не сильно знаем друг друга. Даже не общались почти

Мухтар Джармухамбетов

Мы с вами совсем не знаем друг друга вы спрашивали я ответил на ваше . А вы? И все. Так что извините если что не так сказал

Марина

Все хорошо😊

Геннадий Костарев

Истинная Любовь всегда Жертвенна, потому и Вечна. Она не исключает взаимности, но отсутствие оной, также ничем не обеднит и тем более не убьёт истинную Любовь.

Валера Тен

Здраствуйте Марина! Вам прекрасного настроения и удачной недели!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Я во многом согласен с Вами! 👍🏼👍🏼👍🏼😊

Марина

Спасибо Валера😊 Я вас благодарю

Валера Тен

Пожалуйста Вам!😊

Марина

😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Это надо говорить человеку который знает тебя и с кем хочется общаться, как общий вопрос это пустое место

Марина

Тогда есть кнопка "пропустить"

Фердинанд Франц Иосифовович

Я услышал вас

Вячеслав Серебряков

ТЫ посадила мне червя в мозг ....надеюсь он не ленточный цестод А то ларец ума открыть придется

Марина

Как небо

Вячеслав Серебряков

Вот у моей дочки ...как небо - СИНИЕ СИНИЕ !!!

Марина

Красивые. У моей как у меня зеленые. А у сына серо голубые

Вячеслав Серебряков

У крсивой МАМЫ и доча красивая .... ЗАКОН !

Марина

😊

Валерий Ротфус

ну наверное я терпимее вас но вы мне очень нравитесь своими приоритетами🌹 🤝

Марина

Это так и есть. Просто у самой ситуация похожа немного

Валерий Ротфус

ну это уже свое эго в любви чуть сложнее или проще \по другому\

Людмила Кузьмина

Ну так терпимее надо быть.

Марина

😊

Валерий Ротфус

будем уважать наших близких

Элен Ренбауэр Z

Если человек быстро гаснет, значит внутри его пусто.. И наполнен он лишь иллюзией..

Марина Смирнова

Как же вам сложно быть кому-то другом.

Сергей Щелчков

максимализм не всегда нужен, но видимо это черта характера, которую не исправить

Valentina

Привет , Марина! Когда будет твоя половинка с тобой...ничего не будешь замечать.

Марина

А с рефлексом что делать? Прикинь. В самый неподходящий момент как...подведет меня моя психосоматика😉 вот смеху то будет

Valentina

Фуууу,не думай об этом....торчи и торчи получай удовольствие....Ну что тебе терять?

Марина

Буду стараться. Честно😉

Valentina

🌹 🍷

Марина

😘😘😘

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

никогда не любил таких женщин,даже порой и не знаешь на что она обиделась

Сергей Соломонов

не все сразу идут на контакт не зная человека!недоверие у нас от природы

Юлия

Согласна Маришка полностью,если меня разочаровали и холодно все,,,,,,,,

Марина

Вот и я о том😘😘😘

Tatiana Tet

вы весы по гороскопу наверное ? эта черта присущя весам. я весы

Марина

Нет. Я телец

Tatiana Tet

тельцы хозяева дома =денег= . хначит поступок вашего друга был связон с финансами...

Марина

Возможно

Tatiana Tet

наверное

Иван Чердынцев

у меня взаимность конечно приветствуется, но не так фанатично

Татьяна

если любишь то всегда даешь еще шанс человеку

Валерий Сонин

соврать в очередной раз

Татьяна

ну да

Александр Максимов

Что посоветуете Богу? Так же к вам отнестись?

Александр Максимов

Мы до разговора ещё не дошли, я вам просто хочу показать на примере моего земного Отца, что вы делаете не так.

Марина

Я все делаю не так. И знаю это

Александр Максимов

Все так, просто у каждой личности есть характер, принципы и правила, нельзя приходить к людям со своими правилами, а тем более к Богу. Чтобы иметь диалог, Нужно вначале узнать о Нем, затем с Ним познакомиться, а уж затем общаться, а потом наезжать и обижаться

Марина

Насчет людей согласна

Александр Максимов

С Богом то же самое. Ведь мы Его подобие на земле. Когда-то мы отступили от Него и пошли жить по своим правилам, теперь нам Нужно найти Его вернуться к Нему, попросить прощение и быть снова принятым в статус ребёнка Божьего, а уж тогда и можно место своим капризам давать. А так к чужому дяде бесполезно плакаться и кричать. Бог хозяин своего слова и не нарушает Его в первую очередь Сам

Сергей Филимонов

Людей с хлодком к комне. Нет таких , не нужны

Геннадий Криц

Смотря что понимать под неверными ходами..

Александр Cамущенко

Вы, себя любите... а других не пробовали...