-Я Мойша, -Не Еврей.

ДРУГ С КУСОЧКОМ САЛА НА ЗАКУСЬ ЗАГЛЯНУЛ В ГОСТИ. 🖼

Ответы
Лариса Вараксина

А этот друг точно из России а не из Китая??? А то пару дней назад в инете видела ролик как Китайцы делают искусственное мясо и прямо наматываю иго на барабан ~150~200 см в диаметре Ужас какой-то Просто на барабан ложили какое то вещество белое и красное в итоге вид был как у говядины или свиньи Даль что я не сохранила ролик

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в деревне вырос, всегда держали скотину. уж сало то я изучил какое оно . Недавно на нашей таможне в Благовещенске целую фуру с мясной продукцией не пропустили. что то нашли. а китайцы к стати и яйцо могут изготовить.

Лариса Вараксина

Да я это знаю Но меня испугал слишком большой кусок сала в руках Мужика и я подумала сразу не китайское ли это сало

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это фото с интернета . я прикалываюсь просто.. никогда так не разделывали, это наверно на приспособлении механическом.

Лариса Вараксина

Вот почему я и испугалась так как знаю как разделывают свинину в деревнях Возможно это и фотошоп

-Я Мойша, -Не Еврей.

скорей всего. я бы держал и сейчас, да невыгодно . да и смысла нет. проще купить

Лариса Вараксина

Так случилось в этом году что пришлось срочно купить себе квартиру Да всё впорядке и есть небольшой сад и есть земля и я эту землю не стала обрабатывать так как дешевле купить овощи в магазине

Надежда Тихонова

Вот таким друзьям двери всегда открыты👍 Это не сало,а матрас какой то😅 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да , открывайте шире двери.

Тамара Нелаева

Что-то не похоже это на сало. Но если сало, то вам повезло.

Тамара Нелаева

На днях выпал но растаял. Обещают снова снегопад.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас на 7 ноября снег. а так пыль задолбала,

Тамара Нелаева

У нас осень всегда замечательная.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в Сковородино живу, у нас холодней

Тамара Нелаева

Да. Я однажды осенью проездом была в Сковородино и поразилась насколько у вас холодней.

Ва
Валентина

Уф! А я подумала жена с пожитками выставила из дома😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну в жизни всякое бывает. все мы и по граблям и по колдоебинам ходим

Ва
Валентина

Да уж! Всякое бывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сейчас работаете?

Ва
Валентина

Подрабатывают,а остальное время внукам отдаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

святое дело.. удачи вам. 🖼

Ольга

а такой кусок сала бывает ?интересно у кого вырезали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

кабан большой попался

Ольга

больше на кита похоже....

Bc
Bcyjdfz

Сколько холестерина... Я люблю сало с прослойкой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Запомните сами и скажите другим что в сале нет холестерина. холестерин в тех продуктах в которые добавляют всякие искусственые добавки. например масло подсолнечное, и все другие что делают нынче лишь бы больше а качества нет. как и колбасы всякие.

Bc
Bcyjdfz

В подсолнечном масле точно нет холестерина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

там нет подсолнечного масла. одно пальмовое . к стати магазинным маслом хорошо краску разводить вместо олифы.

Виктор Васильевич Емелин

Кабанчик вероятно весом к.г.200 и длиной метра 1,5

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно не поросенок

Та
Татьяна

эээто моёёёё....я помню....ну ё-моё...,Павел...

-Я Мойша, -Не Еврей.

дружба дружбой. но салоооо..........

Та
Татьяна

ясно.

Та
Татьяна

фику....опять раздашь усё...

Та
Татьяна

вас не прокормить, батенька...

Владимир Забродин

Да! Закуски мало, ну а где же кости?

Бабайкин Юрий

Водка с меня под такую закусь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

знатный закусон?

Бабайкин Юрий

О....да.надо будет купить на базаре-класс

-Я Мойша, -Не Еврей.

витамины в нём, диетическое. 🖼

Бабайкин Юрий

Да под водку...

V-Враг Незалёжности - Z

На полтавское сало похоже.

Марина

Таки ты его сторговал!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таки да, я же еврей..

Vicrus

👍 😋

Марина

Паша, прям по тебе написано, шо еврей...

Валентина Соколова

Я очень люблю сало.

Евгения Трусова

бедная хрюшечка....

-Я Мойша, -Не Еврей.

кабанчик был.

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Arsen Beisenov

хорош кусочек!!!)))

Константин Егоров

Может это матрас?

Ирина

Хороший кусочек.

-Я Мойша, -Не Еврей.

обьёмитсый

Ирина

Полтора квадратных метра.

Татьяна Волобуева

хороший закусь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, главное что б закуску в жратву не превратить

Ма
Марианна

Класс!!!🐱 🐱 🐱