Алексей Неважно

И так пользователи обсуждайки, давайте всем миром окажем помощь нашему местному мудрецу МК, его мудрость идет из глубины веков, доктора наук, академики и исследователи давно стоят в очереди на прием к нашему мудрецу, ибо только он может дать ответы на все вопросы. Так давайте же поаплодируем ему и начнем задавать ему вопросы чтобы он своей мудростью нас поразил. Ктото знаком с данным мудрецом?😜

Ответы
Ольга Жестовская

Он просил помощи? Зачем ему помощь если он мудрец и все знает? Если он знает ответы на все вопросы, то поможет себе сам. А у вас проблемы логикой и стойкое ощущение, что не знаете какой вопрос придумать, извините

Ольга Жестовская

ну это его личное дело, это его жизнь, его право

Алексей Неважно

Его право внушать другим бред? А кто дал ему это право?

Ольга Жестовская

во всяком случае не Вам его судить, Вы же ему никто, не хозяин не мама не папа, что Вы ему можете предъявить? да и зачем?

Алексей Неважно

А я его сужу? Я просто высмеиваю таких, предьявить ему? 😂😂😂 Он глух ко всему, так зачем мне ему чтото предьявлять?😂😂😂

Ольга Жестовская

тогда о чем мы с Вами сейчас говорим

Ирина

А мне нравится он и его вопросы. Многие тут недовольны большим количеством глупых вопросов. Но как оказывается и умные вопросы здесь не нравятся)).

Алексей Неважно

Умные? А в чем умность то? Я из всех его постов может пару нашол вменяемых, в остальном это ересь, причем произнесенная таким образом как утверждение

Ирина

Есть в нем некая затейливость, но не глупость.

Алексей Неважно

Это не затейливость это упертость. Взять допустим его веру в бога, очень интересно он ее продвигает, он признает бога, и исуса, но при жтом все остальное отрицает,дополняя все это изотерикой и своими домыслами, а попробуйте ему сказать что он противоречит сам себе и порция агрессии и хамства будет обеспечено. Он не развивается абсолютно, человеку свойственно менять свою точку зрения на основании вновь узнаной информации, но не в его случае...

Николай Верниковский

дата основания - 1919. и только истинную правду вещает все годы. 🖼ГУСЕВ ПАВЕЛ. Председатель Общественного совета при МО РФ. вождь МК.

Колючка-Это Я)))

Вся его"мудрость" сплошные цитаты ,а когда начинаешь раскручивать его на диалог,опять же идут цитаты🙂

Алексей Неважно

Дело в том что это не цитаты, это его личное произведение искуств, попробуйте хоть одно это произведение понять, да есть несколько которые бодее менее можно осознать и в низ есть семя здравости, но в основном это поосто полный бред, более того он преподносит все свои произведения как неоспоримую истину, и если попытатся ему обьяснить что это не так то получите в ответ агрессию и хамство. Человеу явно страдает синдромом навязчивой идеи, смешивая то что в принципе смешивать нельзя и вырывая из контекста то что ему удобно, но отрицая все остальное

Кино

узнаваем.....только ОН и мудрость...разными дорожками бегают.....все мысли заимствованны.....

Алексей Неважно

Неа он их сам сочиняет, и мудрости там нет, глупость да, в полной мере присутствует

Кино

Улыбнулась....

Алексей Неважно

Улыбайтесь чаще, эт хорошо😜

Галина Коровина

Часто встречаю на страничке его вопросы и мудрые мысли. Только редко отвечаю и общаюсь.

Алексей Неважно

Боюсь что мудрости в нем нет😂

Виталий

Ни разу не пересекался) У него 71 вопрос... И по каким моментам вас передернуло?

Алексей Неважно

По всем😂 у него не вопросы у него только утверждения, причем глупые. Из всех его постов от силы 2-3 есть правилтные и то не его😂

Виталий

Почитал вопросы.. что удивило, ответов на них не много, мало кто реагирует на те вопросы или же, он не так часто здесь бывает..

Алексей Неважно

Ответы он удаляет, если вы несогласны и ответили ему, то он переходит на оскорбления и ведет себя очень агресивно. Мудрость рекой просто бьет😂

Виталий

Ну с такими мне и не по пути)

Не
Незнакомка

А что Вас это так вдруг взволновало? Или ищите тех, кто будет Вам поддакивать?

Алексей Неважно

Меня ничего не взволновало,это сарказм😂 А то что он мудрец так это прямо таки факт, неслышать, непонимать, но проталкивать в массы свои безумные мысли это мудрость😂

Шер Исаматов

Это тот который постоянно псевдонаучные хрени в вопросах публикует? *))

Алексей Неважно

Да да он самый, который смешивает все и вся😂

Соколова🇷🇺

конечно.... только что мне попался на глаза.... я его пропустила...

Cергей Парижеский

Адрес ссылки пожалуйста.И я встану в очередь.Сразу как получу.

Алексей Неважно

Ан не могу я уже в Чс у него😂

Алексей Неважно

Вы увидите его тут не переживайте, у него тут самые огромные и непонятные вопросы😜

Cергей Парижеский

Я на такое не реагирую.От дебилов спасенье есть.

Алексей Неважно

😂 с этим я согласен, но дело в том что он своими мудростями старается заразить других

Cергей Парижеский

Дураки заразяться,умные имеют иммунитет.От заумных.

Соболев Валерий

этот "мудрец" не знает разницу между вопросом и утверждением.

Алексей Неважно

И это тоже, у него все вопросы это утверждения причем неподвергающиеся сомнениям

Соболев Валерий

вопрос никак не может быть утверждением. недалёкие люди не стесняются быть смешными, копируя чужие "мудрости" в окошко с названием "вопрос".

Алексей Неважно

Он не копирует😂 когдато может месяцев три или 4 назад я с ним общался, и он был адекватным слушал и понимал, потом чтото изменилось он взял мои слова, разбавил своими фантазиями и все это возвел в ранг мудрости....но мудрости там нет....только глупость зачастую и непонимание просвечивается

Лариса

Злой Вы, Алeксeй! МК дeйствитeльно умён... И это Вас раздражаeт?!

Алексей Неважно

Я злой?😂 Нет я не злой я просто нехочу чтобы очередной лживый мудрец навязывал свою чепуху другим. И злости у меня нет, я с этим человеком достаточно давно вел беседы и он был податлив, он учился.....в итоге спустя время он взял ту информацию что я ему дал, смешал со своими фантазиями и теперь всю эту чушь несет в люди....причем теперь он закрыт, и чудое мнение и доводы ему безразличны.....поэтому этот лишь сарказм в надежде остановить его шествование тут, это развлекателтный портал, и тут должно быть настроение а не глупость и нетерпимость к мнению других. Человек мудрый учится всю жизнь, и умеет менять свое мнение посредством поступления новой информации, человек же не признающий ничего кроме своего это не мудрец....это проповедник, и добра он не несет.

Алексей Неважно

Ограниченность в мышлении и отсутствие желания понимать делает человека жестки и глупым.....и у него видимо проблемы с головой уж очень он стал поглащен навязчиаыми идеями о своей значимости и своей мудрости....

Лариса

ОН, МК, поступаeт мудро, нe вступая с Вами в пeрeбранку... Так что свои слова о нём можeтe обратить по отношeнию к сeбe...

Алексей Неважно

О как, ну хорошо, значит все свои перебранки которые он со мною вел он удалил😂😂 красавчик, хорошо хвостик подчищает.....спасибо за информацию😂

Гр
Григорий

Для меня нет авторитетов навсегда , нет авторитетов во всём

Он

Встречался..Встречались и более запущенные экземпляры..

Алексей Неважно

Ну да есть такие , я даже еще одного знаю сектанта про китайскую секту проповедует, знатный лгун и идиот😂

Он

Ну я минимум с десятком невменяемых общался.

Алексей Неважно

Остальных я както обходил стороной

Марина Марина

Я поискала МК,их 66 человек...))) И кому аплодировать?🤪

Алексей Неважно

Такой с усиками и длинной шевелюрой, 60 лет, мачо короч😂

Марина Марина

ЩаС лениво, потом посмотрю.

Та
Татьяна

Знакомы. Причем никаких других мнений он не принимает.

Алексей Неважно

Все верно, мудрость она такая. А вообще человек явно болеет на голову, мудрость это умение слушать,анализировать, и уметь менять свое мнение в зависимости от поступающей информации.

Надежда Патракова

Человеку хочется поделиться с нами своей мудростью

Алексей Неважно

Мудрость не может возвышатся на принижении науки...

Надежда Патракова

Откуда знаете?

Алексей Неважно

Когда допустим ваша знакомая будет стоять и унижать вас, а себя за счет этого возвышать это будет как?😜

Юл
Юлия

😁 В его суждениях есть здравое зерно,,,,Философ....

Юл
Юлия

Вы, человека доводите до "бешенства" .....Вы от него , что хотите ?..

Алексей Неважно

Чем? Тем что сказал что он неправ? Он такой чувственный?😂

Юл
Юлия

😁 Иногда очень трудно расставаться со своими убеждениями....Не хочет ,он, с ними расставаться.. А вы как в песочнице,,,

Алексей Неважно

Вообще нужно быть открытым всегда, как говорится век живи, век учись......он говорит об этом порой, но сам глух к своим же собственным словам

Юл
Юлия

Не разговаривайте с глухим))🎄🍸

М)
Маруся )))

Кто сей мудрец??)).. тут многие мнят из себя ими))))

Алексей Неважно

Старец который неумеет слышать, неумеет учится, неумеет понимать, но умеет диктовать...