Па
Партизанка***

Вчера мой комп похерили. Какая-то сволочь запустила шифровщик ( da_vinci_cod) !!! Все, что нажито непосильным трудом-все пропало! За расшифровку он просит 30 тысяч рублей. Может у кого была такая беда? Как справились?

Ответы · страница 6
Ali Habilaev

а как то возможно 7 а анти вирус 7

Ali Habilaev

антивирус стоит на компе ?

Сергей Благовест

опять по порносайтам гуляли...)))

Сергей Благовест

вот на работе оно так и делается))

Сергей Благовест

я просто знаю...не сужу...

Сергей Благовест

чё смотрели то...в каком направлении...секс то он разный...

Сергей Благовест

просто так для себя интересно...на чём человек кайфует

Па
Партизанка***

на пельменях...да с маслицем

Undefined -

а вернуть в положение до этого

Undefined -

восстановить и поставить дату, а если вин 10, то он сам ближайшую покажет

Па
Партизанка***

а ничуть не сомневаюсь в ваших способностях.но если бы это было возможно сделать,вы думаете я спрашивала бы тут?

Александр Мартынов

Обратитесь сначала в полицию.

Па
Партизанка***

только разве они помогут????

Александр Мартынов

Всё правильно. Его найдут по IP адресу.

Александр Мартынов

Найдут обязательно, но я бы обратился в подразделение "К". Так будет в 10 раз быстрее.

Па
Партизанка***

я нашла их адрес..но он не работает)

Сергей Пронченко

Только переустановка и все ок

Па
Партизанка***

Ну я то уже работаю на нем...и без переустановки

Па
Партизанка***

Нет.все чисто.вирус сам себя убил,закодировав мои файлы

Сергей Пронченко

Все равно переустановка нужна

Анатолий Дегтярёв

даже боюсь спросить...что это?

Анатолий Дегтярёв

и как же попадаются на него

Па
Партизанка***

приходит с письмом...не нужно быть слишком любопытным!кстати..вот тут я болтала на этом сайте с кем-то.Он про жизнь все..про мудрость.Потом говорит,а хочешь сама почитать?давай..и прислал мне....мудрость!!!!Если б я его нашла этого гада!убилабы!

Nuriyan Basyrov

лучше купите новый бук за 30000

Nuriyan Basyrov

могли бы и сами . устранить не поладки

Па
Партизанка***

делов не делов..а в сервисном центре не справились...это новы й вирус

Nuriyan Basyrov

как скажете буду слушаться вас....

Михаил Георгиевич Ткаченко

Переустановите операционку.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не подходит? А точки восстановления есть?

Ирина Игнатенко

а как смогли? как уберечься?

Ирина Игнатенко

ага! у меня страничку взломали в одноклассниках! и для чего им это?

Па
Партизанка***

и у меня..оки забрали..почти 200 было)

Дядя Миша

Девочки! Наверное слишком сложный пароль делаете.

Па
Партизанка***

как понять?если простой не взломают??

Дядя Миша

Как бы по секрету то написать? Если здесь, то все узнают, в том числе и мошенники, и хакеры, и .....................

!!!! Царица!!!!

СМЕНИТЕ ВИНДУ,ЭТО КОПЕЙКИ...

!!!! Царица!!!!

У ВАС ВИРУС,ЕГО НЕ УБЕРЁШЬ,НАДО СМЕНИТЬ ВИНДУ И ПОЧИСТИТЬ КОМП ПОЛНОСТЬЮ..

Па
Партизанка***

вирус убил сам себя))а сменить винду-это значит потерять всю инфу...а она мне крайне важна)

Алексей Хрусталев

А может муж что-то добавил???

Па
Партизанка***

какое он имеет отношение к рабочему компу???

Николай Соколов

снеси винду и переустанови

Па
Партизанка***

мне база нужна..это самый простой способ снести

Николай Соколов

подожди они иногда дажи и делают нормально

Ку
Кукулькан

и форматы файлов поменял!?

Па
Партизанка***

расшифровали все!ура!а как не знаю...знакомый хакер сказал-секрет!

Ку
Кукулькан

проверяй почту. скорее всего вирус в каком нибудь документе был.

Па
Партизанка***

что б еще раз попасться?я вообще-то в тот день только от одного хрена получила письмо и открыла.и он отсюда..с этой болталки..

Ку
Кукулькан

ух ты! )))))))))))))))))))))))) а мне никто не пишет

Па
Партизанка***

конечно!ща многое поменяю в работе

Валентина Абалакова Боровк

а как это может случиться?

Па
Партизанка***

этот вирус,говорят,приходит на почту обычным письмом....так что надо быть осторожнее..не открывать письма от неизвестного отправителя..не лазить по опасным сайтам и т.д.

Валентина Абалакова Боровк

Спасибо!!!!!Будем осторожнее.А у меня в одноклассниках бывшая соседка пишет,что у неё глючит телефони не могу ли я ей выслать код и я ей выслала и не один раз,а дважды.Потом я поняла,что её страничку взломали,а следом и мою и меня тоже забанили

Па
Партизанка***

о!будьте внимательны!и осторожны!

Фёдор Иволга

да ты что раб стол то есть

Фёдор Иволга

теамвивер загрузите я антивирь поставлю вам и всё а так это развод на деньги типа ваш муж попал и нужно передать денег для свободы

Па
Партизанка***

есть у меня тимвивер.но комп починили.спасибо)

Па
Партизанка***

да нет.он все расшифровал.теперь форматну диск и поставлю антивирус..

Фёдор Иволга

да походу систему заденет конкретно надо переустановить да ключи на дрвеб в группе в контакте https://vk.com/drweb_key

Па
Партизанка***

а какой антивирус самый мощный на сегодня?

Фёдор Иволга

drweb не тормозит https://download.drweb.ru/demoreq/home/?demo_for=1 месяц бесплатно потом ключевые файлы я ссылку в контакт вам уже давал

Игорь Пашнин

ерунда это перезагрузите

Па
Партизанка***

хахаха...Вы меня насмешили

Геннадий Попов

Ничего подобного не было.

Па
Партизанка***

спасибо)справилась кое как

Виталий Левчик

Да , вот это неприятность

Виталий Левчик

Нуу Галина , пора Вам браться уже за дело 😊

Па
Партизанка***

Галина!!ну как беритесь за дело!!

Виталий Левчик

Вот именно сколько можно время прожигать бесплатно ? Пора уже мульён другой перевести на свои счета 😊

Виталий Левчик

Всё Галина пора уходить в подполье 😊

Па
Партизанка***

зашли ко мне в вопрос и с какой-то Галиной общаетесь....

Иван Ручкин

а что веб сканер говорит

Па
Партизанка***

надо найти два одинаковых файла...чистый и поврежденный..это сложная задачка!столько папок!столько файлов!

Петр Давыдов

Привет!Куда Вы исчезли?

Па
Партизанка***

у нас очень мрачно,холодно и дождливо..словно в ноябре)