Галина Д

Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

Галочка , и что там на табличке за спиной у вас написано....если не сложно ....подскажите...

Иван Бондарь

Теплая ...как весна....!!!!

Галина Д

А у нас нет еще весны..мороз. И снега по колено

Иван Бондарь

И у нас также! Сегодня правда еще и дождь весь день...

Галина Д

Я сегодня 450 км за рулем....по метели

Иван Бондарь

Ответ ...более чем утвердительный....

Иван Канкелиди

Галя дерево надо посадить детей без нас тоже не реально а таджикам надо платить вывод))

Дамир Дюсюнгалиев

Привет, хочешь узнать для чего нужен мужик , могу объяснить, если номерок оставишь

Николай

красота теперь новые приоритеты посадить печень вырастить живот построить жену

Иг
Игорь

Деревья поливают,детей воспитывают, В доме убирают кто им совсем не интересно.

Николай

При условии, что вы сами будете кормить, одевать и стелить постель таджикам...

Виктор Белов

у нас в стране мужчин не осталось - только мужики .... и "бабъё проклятущее" (С) ?

Михаил Коновалов

Мужики да, а мужчины всё делают сами... только что не рожают, но воспитывают....

Игорь Кольцов

главное в жизни - правильно распределить обязанности между ее участниками

Михаил **

деревья и сыновья никак без семян сами не смогут))) ну а таджики без бабок..

Михаил **

мир так устроен,чтобы не было гендерной автономии

Михаил **

поэтому все попытки обречены))

Андрон Шрайбикус

Ну кто так устроился, у того и дети от таджиков. А таджики не мужики что ли)

Елена Власова

😁😀😂 да уж, удобно мужикам...только знай себе деньги зарабатывай

Евгений

Остается только найти деньги, чтобы все это обеспечить, а так конечно.

Ви
Виталий

Мужик старается,строгает детей и вдруг БАЦ теперь не нужен.....😞

Галина Д

Как это не нужен???? А кто всем управлять будет? Руководить посадкой ели или березы и стройкой дома неумелыми таджиками?????😂😂😂

Ви
Виталий

Ну это другое дело- руками водить можно.

Галина Д

Это же главное, Виталь!!!!! Ручное управление называется!!!!🤣🤣🤣

Мурат Джумагажаев

Бабки и бизнес тесть или теща дает во истину сказано зять любит взять

Bc
Bcyjdfz

😁 😃 😄 😆 😅 Мужчины умеют приспосабливаться к жизни.

Борис Кучеренко

а вы еще хотите, что бы мы и детей рожали, тогда вы, что будите делать

Шкавир Эзот

сейчас модно менять пол, поэтому смени пол и тоже хорошо устроишься

Vladimirs Cucukins

Кого вырастили, на того и жалуемся. Или это пришельцы с Марса???😳