Добрый Дед

Больше всего здесь бесят люди которые начинают "умничать", притом пытаются это делать практически в любой теме. Политика, это когда человек "занает" про все промахи правительства и может править лучше. В экономике- они знают практически о всех денежных операциях в мире. В религии. Эти знают как должны жить всё, притом сами так не живут. Самое грустное что всё что они говорят пустое балабольство и кроме пустых слов мыслей нет ни каких. Когда им указывает на ошибки, в ответ куча матов и ЧС. Зачем?

Ответы
Орхи Дея

Лично я ни в политику, ни в экономические вопросы не вмешиваюсь. А что касается религии, то я верующий человек, глубоко исследую Слово Бога, Библию и стараюсь в своей жизни применять библейские принципы, которые делают меня по-настоящему счастливой, т.е. я живу по ним. Никогда никого не оскорбляю, уважаю мнение других. Если человек слушает, задаёт вопросы, я делюсь не своими мыслями, а Бога. Не желает слышать или оскорбительно говорит, я не отвечаю тем же ему. Так учил Иисус Христос.

Добрый Дед

В 1900 году на старославянском Библии не писали. Там были просто буквы которые сейчас не употребляют. Это Ферт Ять и Ижица. На старославянском Библии перестали писать после Никоновского раскола в 1701 году. Так что у вас новодел, который почти не отличается от современной Библии.

Орхи Дея

А какое имеет значение, какую Библию я держу в своих руках?

Добрый Дед

Огромное. Я уже говорил что от первой Библии осталось 20%.

Орхи Дея

Чем Вы можете это подтвердить?

Добрый Дед

Это подтверждают отчеты всевозможных соборов, которые прошли за последние 1700 лет.

Вера Сергеевна-V

Человек сам по себе несёт в ленту то ,что его беспокоит ,болит или раздражает Мы все разные . Иной раз ,может быть ,человек хочет выговориться .,он может быть одиноким ,не очень счастливым и нуждающимся в общении Есть один способ отличный : не нравится -пропусти . И совершенно незачем вступать в спор с человеком,убеждённым в своем понимании и восприятии жизни ..А уж в перепалки с матами вступать ...тем более .

Добрый Дед

Так в основном это они ко мне приходят)))

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что придет у Вас понимание ,что же с ними делать "Казнить нельзя миловать ",где поставить запятую )))

Добрый Дед

Расстреляли, так проще))

Вера Сергеевна-V

Стоп ! )

Добрый Дед

🤣🌹

Максим Jw

Отвечу так 🙂 духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.

Добрый Дед

🤣🤣🤣👍

Сигизмунд Пуля

Вы определитесь что вас задевает, и потом странно , вы здесь недавно как я понял но у вас уже столько претензий, что кажется что вы здесь давно просто с другого ника устроились)) Не стоит удивляться , люди разные и нас много , может просто быть самим собой и постараться начать с себя , а не смотреть на орфографические ошибки?!)

Сигизмунд Пуля

Ой только оценку не ставьте , журнал с собой не взял)

Добрый Дед

Да, я здесь давно. Оценки ни кому не ставлю. Самим собой может быть каждый, даже дураком. Но при этом не стоит навязывать свою дурость другим. Это к слову.

Сигизмунд Пуля

Вот именно, оставайтесь при своей дурости. А или вы себя считаете умней здесь всех?!)

Добрый Дед

Не умнее всех, но умнее многих.

Сигизмунд Пуля

Ага, тут как раз таких много. Добро пожаловать на сай умных и не очень!)))🤣

Добрый Дед

Тут таких мало.

Сигизмунд Пуля

Ну да ну да....)

Ду
Дульсинея

Вот сделали игровой сайт, где каждый может выйти и обсудить что ему важно, но нет блин всегда найдутся те, кто не будет видеть вопрос или ответ, а будет искать ошибки и рассказывать что у тебя не то. Ну оставайтесь тут один самый умный, отправьте всех дураков в ЧС, что жаловаться то?

Добрый Дед

Я бы не выискивал ошибки если бы мне их не пытались навязать и убеждать что это нормально.

Ду
Дульсинея

да плевать кто что навязывает, просто не принимать на свой счёт и всё...это игра

Добрый Дед

У нас разные понятия жизни.

Ду
Дульсинея

Однозначно, может у меня опыт))

Добрый Дед

😊🤝🌹

Не
Незнакомка

Ну если такие вам все время попадаются, то значит вы сами их притягиваете. Они всего лишь вам подсвечивают то, что есть в вас и что больше всего вас бесит, то что скрыто в вас, но вы этого упорно не видите. Когда поменяете в себе эти качества, такие люди исчезнут из вашего поля.

Добрый Дед

А может это божье появление?🤣🤣🤣

Не
Незнакомка

Называйте как хотите ☺️ в любом случае не просто так они появляются в вашем пространстве

Добрый Дед

Посты людей раздает робот чисто хаотично.

Не
Незнакомка

Ну почему-то именно вам они попадают и вы им отвечаете

Добрый Дед

Просто многие не вникают в написанное и пропускают.

Не
Незнакомка

Один и тот же человек с разными людьми ведет себя по-разному) миллион человек посмотрев 1 фильм увидят каждый свое

Не Такая Как Все

Навернов в реальной жизни их просто уже никто не слушает, а надо же самореализовываться, а где как не в инете? Тут морду не пощупают, ну в худшем случае в чс загонят. А так... пусть умничают, не заморачивайтесь и улыбайтесь)) не тратьте нервы зря))

Добрый Дед

Да я спокоен как сытый удав)))

Добрый Дед

😊🤝🌹🌹🌹🥂

Алина N

в Вашем вопросе звучит ответ - эти люди считают себя экспертами последней инстанции и всех несогласных считают тупыми, слабоумными, поэтому в эпитетах не стесняются, а если пена изо рта брызжет во все стороны, то отправляют в ЧС

Добрый Дед

Так если эксперты, то учили бы людей, а не гавкали)))

Алина N

это неустойчивая психика, поэтому если человек не согласен с мнением этого "умника", у него случается приступ бешенства

Елена Чистякова

Есть люди для которых Спор ради Спора

Добрый Дед

Да уж, таких лечить надо)))

ии
игорь иванов

А вы точно ЭКСПЕРТ в любом деле ? Что указываете на Ошибки. Ну так расскажите мне о Центробанке . Правильным курсом идёт ? Вложились куда надо ? Друзьям в облигации ?

Добрый Дед

Я не лезу в те темы в которых не соображаю. А если соображаю то могу поправить если вы не правы.

ии
игорь иванов

Пример темы плиз

Добрый Дед

Когда нибудь пообщаемся.

ии
игорь иванов

Ладно

Alex Sher

А вы из тех, кто здесь ищут диагнозы и способы лечения своих болячек? Мне кажется человек к 20 годам должен стать взрослым, получить образование и жить своим умом.

Добрый Дед

Не у всех это получается, увы.

Татьяна Морозова

это показатель низкого уровня культуры и образования и такого стало много...(( я раньше спорила с пеной у рта а теперь научилась молча выслушать...((

Добрый Дед

Слишком много тупизны развелось. Пропускают 95 вопросов из 100

Лю
Людмила

Вот Вы хорошо дали характеристику этих людей. Думаю, понимаете, что их не исправишь...Так зачем занижаете свои вибрации, обращая на них внимание

Добрый Дед

А как иначе? Круг общения здесь один.

Лю
Людмила

Но нас не заставляют общаться с теми, кто неприятен нам. А круг общения здесь достаточно широк и обновляется...

Добрый Дед

Последнее время человек десять прибавилось с вопросами 3-5 годичной давности.

Лю
Людмила

Видимо Вы ориентированы больше на вопросы. Их могут выдавать интересными лишь самодостаточные личности, а их не так и много из общего числа людей.

Та
Татьяна

То есть Вы заранее знаете, что они в перечисленных темах совсем не компетентны и быть таковыми не могут? А Вы можете делать им замечания. Так?

Добрый Дед

А вы разве по разговору не можете понять кто перед вами?))))

Та
Татьяна

Компетентного человека вижу сразу. Но здесь их единицы.

Добрый Дед

С этим согласен. Мало умных.

Ни
Николай

То,что вы описали,вообще-то обычная дискуссия,обмен мнениями,информацией.Прочитал ваш пост и как услышал:"А ещё очки надел".

Добрый Дед

То есть когда человек несет явную чушь это нормально по вашему?

Ни
Николай

Ну это по вашему чушь.По вашему.Если вы в этом уверены,так вежливо укажите ему на эту чушь.Опять же ваш собеседник,коли обретается на этом сайте явно не круглый дурак,да ещё и в множественном числе.Но такие конечно есть и у них,как у всех упёртых людей,больное самолюбие.И как приятно очень вежливо и аргументировано загонять его в угол.И да,он начинает беситься.

Добрый Дед

Вот и я о том же. Разговаривает культурно, а в ответ куча матов и ЧС.

Александр Андреенко

Можно ограничиться одной репликой в их адрес. Диалог не начинать: могут затащить в болото демагогии, в чём вас же и обвинят.

De
Deribas

Больше всего бесят в других людях те черты, которые свойственны вам самим, но только на данном этапе вы их сами не видите.

Yury Panteleev

Ок. Ну так для инфы. Про Рода из каких достоверных источников? Всё что я видел - галимый новодел. Может я не все видел?

Добрый Дед

Так в христианстве около 200 крупных конфессий и более 3000 мелких. И все грызутся за то чья вера более правильная. Например наша РПЦ. А давно ли россияне стали православными?)))

Yury Panteleev

Да все это - о деньгах и власти)). Я же говорю: я - гностик. Истины писанные людьми не могут быть Божественными🤷‍♂️

Добрый Дед

Ну это от Богов зависит. Славяне при Богах жили пока те не ушли.

Yury Panteleev

Любой эгрегор рассасывается, когда его перестают кормить🤷‍♂️

Добрый Дед

Так славян обманул жид Владимир.

Анна

Радуйтесь. Они признают вашу правоту и бояться ее. Тот, у кого есть аргументы ,не ругается и не удаляет собеседника.

Добрый Дед

Мало радости бред читать.

Анна

Так не читайте. Проще всего не писать таким людям

Добрый Дед

Проще всего вообще с сайта уйти))

Анна

Если все так плохо и вас это задевает, то конечно. Не стоит добровольно находится там, где тебе неприятно. Других вам не изменить, а свою жизнь улучшить вполне реально

Добрый Дед

Я здесь общаюсь с достойными людьми, но последнее время идиоты преобладают.

Анна

Мы всегда сами выбираем достойных и идиотов)

Черная Мамба 🇷🇺

Они думают, что тут как на цензоре)))) встретят пару единомышленников и думают тут большинство такие))

Добрый Дед

Вот именно)))