Фрося

Марк Твен как то сказал, что есть "Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет и день, когда понял зачем." А для Вас какой день самый важный?

Ответы
Екатерина

тот что в данный момент проживаю..второго такого не будет и так каждый день)))

Фрося

Я имела ввиду совет, который может помочь в повседневной жизни именно Вам и приносит наилучший результат.

Екатерина

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Фрося

Вы руководствуетесь этим принципом в отношениях с людьми? Честно говоря, я не очень понимаю, как он может нам помочь.

Екатерина

жаль

Фрося

Я понимаю, что имел ввиду Иисус. Он применял этот принцип в духовном отношении, не тратить время на тех, кто не способен оценить истину. Но я хотела бы знать Вашу точку зрения.

Никифоров Валерий

А вот тот , третий , когда ты понял что второй раз ошибался , считается ?

Фрося

Мне кажется мы ошибаемся чуть ли не каждый день. Ведь мы несовершенны.

Nikola Mahkov

-понял-зачем!=после клинической смерти!--😱

Анатолий Паулкин

Оба изречения не просто неверны,они глупы

Анатолий Паулкин

Не смешите меня на ночь.Кто ее исследует и цитирует? Только такие фанатики как Вы,которые не понимают,что все эти церкви,попы,вы их лизоблюды,это лишь очередноая мода,которая так-же быстро пройдет,как и началась.Молодежи по фигу все религии вместе взятые.Им выживать надо как-то,а не в церквяхъ околачиваться и жирных попов кормить

Фрося

Согласна с Вами по-поводу церквей и современных религий. Только с чего Вы взяли, что Бог имеет к ним какое то отношение? Ведь что-бы отделить фальшивые деньги от настоящих, нужно хорошо знать, как настоящие выглядят. Значит, нам нужно узнать, что Бог считает истинной религией. Не так ли?

Анатолий Паулкин

Ой..Перестаньте Вы меня злить со своим дурацким богом..Вы его видели или кто-то еще? И кому он помог?

Фрося

У меня не было цели Вас злить. Каждый имеет право на свою точку зрения. Я люблю Бога, поэтому люблю о нём разговаривать. Если Вам интересно, буду рада поговорить с Вами на духовные темы.

Анатолий Паулкин

Ну и любите тихо сама с собою ночью под одеялом,а нам свою веру навязывать не нужно

Максим Jw

День, когда я узнал истину о Боге 🙂

Фрося

Интересно. Поделитесь.

Максим Jw

А также крещение и рождение сына.

Фрося

А поподробнее.

Максим Jw

Вы не знаете, как проходит крещение у СИ? 🙂

Фрося

У меня есть друзья среди СИ, а Вы к ним относитесь?

Максим Jw

Фрося, я вам вам писал в "личку" и прямо отвечал на вопросы. Вам что-то не понятно или я выражаюсь неоднозначно?

С Э М

Каждый день наполнен смыслом

Ав
Автор

Для меня каждый день важный

Wlad Korn

👍🤝

Фрося

Согласна с Вами, Аракелян. Приятно встретить такого человека, который не растрачивает время понапрасну. Что для Вас самое важное в жизни?

Ав
Автор

Так жизнь и есть самое важное😀

Фрося

Очень печально, что наша жизнь короткая, многие болеют. А как хотелось бы жить долго и хорошо. Даже учёные доказали, что у человека есть потенциал, чтобы жить вечно.

Юрий Пономарёв

зачем.. понял очень рано...

Фрося

Можно узнать, к какому выводу Вы пришли?

Юрий Пономарёв

.. что я художник...

Фрося

Здорово. Тогда как художник видя красоту окружающего Вас мира Вы не можете не задаваться вопросом: кто автор создавший всё?

Юрий Пономарёв

ясно кто... Творец...

Фрося

Правда, творения Бога все красивы. Всё цветёт и пахнет. "Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог". Так же как художника можно узнать по стилю рисования, так же можно увидеть качества Бога, в том, что он создал.

Звезда Очей Твоих

а потом оценим

Фрося

Спасибо конечно. Но я Вас совсем не знаю, а Вы меня. Ваш совет может оказаться неверным и тогда мне придётся расплачиваться за Ваши ошибки.

вм
влександр манджгаладзе

Расплачиваться в долларах или рублях?😊

Фрося

Хуже, непоправимыми ошибками, неправильными решениями, возможно разрушенными отношениями. Может лучше довериться тому, кто никогда не ошибается и знает нас даже лучше нас самих?

вм
влександр манджгаладзе

Вы умная фрося!

Фрося

Я читаю Священное Писание и нахожу для себя там полезные мысли, вот одна из них: "...Я ваш Бог, учу вас для вашей же пользы, веду вас по тому пути, по которому вы должны идти. Если бы вы только были внимательны к моим заповедям. Тогда ваш мир стал бы как река и ваша праведность — как морские волны".

Света Дмитренко

сегодня

Евгений Бриг-Снежин

......Терпеливо стоя в темноте на трамвайной остановке, с перекинутой через левое плечо небольшой сумкой и, дипломатом, поставленным на землю между ногами, он, засунув руки в карманы, поёживался от мороза постепенно забиравшегося всё глубже и глубже под куртку. Стояла морозная декабрьская ночь. К вечеру мороз резко усилился. Это чувствовалось и по пару, выходящему из носа и тут же оседавшему на усах и бороде, и носу и ушам, что пощипывало всё сильнее и сильнее..." - Поль Лани из ПРОЗА.РУ